Отзыв о компании Грильница

Регионы работы: Новосибирск, Москва

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Лажа

Кол центр грильницы покажет что такое тюрьма, вы будете сидеть на линии как раб 24 часа в сутки на 7 дней в неделю, без туалета, без обеда, потому что с площадки может выйти 1 человек. Супервайзеры как цепные псы сидят в каждом ряду и стоит тебе выйти и пойти в туалет начинают орать, разворачивают и сажают обратно, потому что Петя уже вышел. трудовой кодекс нарушается направо и налево. Вообще супервайзеры себе не в чем не отказывают ходят курить каждый полчаса, кушают, пьют чай, просят тебя работать вместо 12 часов, 13, 15, 24 часа в смену. Нет никакой субардинации, грубят, хамят. Я когда читала отзывы не могла поверить, что все так плохо и думала люди которые пишут негатив приукрашивают, нет они не договаривают, поверьте! За 2 недели обучения и 2 недели работы мне заплатили 5 тыс рублей, так что денег в этой компании тоже нет. Никому не советую идти в эту компанию и проверять на собственной шкуре, у меня из за того, что не обедала во время полностью нарушилось состояние здоровья, сейчас восстанавливаюсь, физически морально, психологически. Компанию не советую, хотя если кто хочет постажироваться бесплатно и угробить свое здоровье - добро пожаловать.