Отзыв о компании ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто
Добавлен: 19:28 12.03.2021
Другие названия: ООО "ИнвестАвто"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autozavod.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 212-38-66

Описание деятельности:  переоборудование автомобилей и производство автомобилей специального назначения (спецавтомобилей) на базе автомобилей ГАЗ (Газель, Соболь), микроавтобусов УАЗ, а также иномарок Форд, Volkswagen, Пежо, Мерседес, Ситроен и других

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Красивый офис.

Уважаемые соискатели!
Ни в коем случае не тратьте время на поездки с целью собеседования в эту организацию. У данной компании много "лиц": Инвест Авто, Транзит н, ЦетроТех и прочие. Сайт "Правда сотрудников" ими проплачен, и негативные отзывы на данный сайт невозможно разместить.
я соискатель.
На собеседовании мне были обозначены задачи и радужные перспективы. Руководство по окончании собеседования сделало мне предложение о работе.
Учитывая прочитанные мною ранее негативные отзывы сотрудников о компании, я взяла паузу.
Их завод в г. Заволжье не работает, все заказы выполняются в гаражах, какие найдут по городу и области.
Естественно, качество выполненных работ оставляет желать лучшего.
На собеседовании мне также были озвучены предстоящие обязанности, в том числе по приёмке готовой продукции не только по количеству, но и по качеству, хотя к работе отк я не имею никакого отношения. Разве что как сотрудник, ставящий службе отк сроки по датам сдачи продукции.
Также мне были озвучены предстоящие обязанности по формированию комплектации будущего автомобиля и его надстроек, хотя я не инженер конструктор.
в с связи с этим напрашивается вопрос: какого качества автомобили они производят, если их комплектацией, сертификацией, оформлением птс, выпуском и пр. занимаются не профессионалы, а сотрудники других подразделений?
я перезвонила через день, сообщила о готовности приступить к работе, после чего заместитель директора по развитию Морозова Елена Львовна сказала, что обсудит организационные вопросы с директором Морозовым Дмитрием Сергеевичем и озвучит дату моего выхода на работу .Через полутора суток на мои звонки не отвечают ни директор ни заместитель директора.
Компания необязательная.
Видимо, так же там выплачивают зарплату, и все негативные отзывы о данном предприятии являются правдой. Задумайтесь перед отправкой резюме, а, тем более, перед поездкой на собеседование.
Не рекомендую данное предприятие в качестве работодателя.