Отзыв о компании Мави
Добавлен: 01:49 07.08.2013
Другие названия: Представительство "Мави Джинс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mavishop.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

- Отличный дружелюбный коллектив, профессионалы
- ДМС после испытательного срока
- Работа в БЦ класса А

- Неизвестный в России бренд
- Качество джинсов ужасное, опять же смотря в каком отделе вы работаете - если менеджеры по продажам, то вам самим это будет противно продавать - джинсы красятся!!! выслушивать отзывы клиентов неприятно.
- Старт-ап (я думаю все знают что это такое), все процессы не налажены, до сих пор нет понимания "как надо", компании 2,5 года, но до сих пор расхлебывают косяки первого года.
- Подразумеваются переработки, т.к. экономят на сотрудниках (до глубокой ночи, в разных отделах по-разному, может быть до 12, 3 ночи, смотря куда попадете)
Даже если будут обещать, что будете уходить в 18:00, не верьте, с таким штатом сотрудников, это не возможно, как бы быстро вы ни работали.
- Будьте готовы выполнять работу, не относящуюся к вашей должности. Распределение обязанностей есть лишь в теории, часто приходится выполнять задачи других сотрудников или сотрудников, которых нет вообще, на которых пожалели деньги
- Многих сотрудников компании посылают одним днем в Турцию (не важно в каком отделе вы работаете, утром туда, ночью обратно (в 5 утра дома как правило), на следующий день - на работу).
- Сотрудников не ценят, хотя все профессионалы своего дела
- Зарплату не повышают, хотя каждый год обещают повысить с февраля, о чем потом "забывают". Не питайте иллюзий, что потом договоритесь на большее - с чем пришли, с тем и останетесь.
- Безумно жадное руководство, с кучей "гениальных" новых задач.
- Все процессы на 100% зависят от Турции, что не способствует эффективности работы
- Перспективы карьерного роста нет
- Задачи ставятся необдуманно, равно как и сроки их выполнения, часто приходится по 100 раз переделывать документы в соответствии с переменчивым желанием руководства

Много положительных моментов, но перечисленные отрицательные стороны убивают всю мотивацию. Первое время кажется, что все хорошо, но потом понимаешь, что белая зарплата, ДМС и скидки не важны, по сравнению с удовлетворенностью рабочим процессом.

# Аноним2013-08-10 13:12:14
Все что написано- правда. Руководство - сборище непрофессоналов. Подумайте 100 раз, прежде чем идти туда работать!!!! Сотрудники уходят пачками и я скоро уйду, работа стала адом!
# I392013-08-08 00:46:46
абсолютно верно всё. профессионалы разбегаются.
ужасающая демотивация во всех отделах
# Аноним2013-08-07 01:55:02
К сожалению, все так и есть. И несмотря на плюсы, минусы с каждым днем работы все перевешивают и перевешивают.
Главное не вестись на первое впечатление. Что-что, а произвести впечатление на начальном этапе в этой компании умеют. Вот только потом всплывает все остальное.