Отзыв о компании Главпиво
Сайт:  glav-beer.ru
Эл. почта: info@glav-beer.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 988-88-91

Описание деятельности:  Сеть магазинов разливного пива

Никнейм: Продавец Т*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Добрый день, я пришла на работу в Главпиво пол года назад. На собеседовании меня попросили заполнить анкету, потом было Очень подробное собеседование!! Зато потом дали прочитать подробную инструкцию по работе. На самом деле, это оказалось полезным, потому что выходя на стажировку, я уже представляла, с чем мне придется иметь дело. Да и в первое время я часто использовала эту инструкцию во время работы.

Первый месяц я работала по очереди на нескольких торговых точках, но все рядом с домом, с тех пор только в одном магазине, и мне очень нравится мое рабочее место. И покупатели ходят именно ко мне, точно знают, что качество продукции у меня проверено!

График - это отдельный момент, я не понимаю, почему люди жалуются. Договорились о графике - работайте в нем. Нужны лишние выходные - договаривайтесь заранее. По Заработной плате - все без задержек, за хорошие вырочки - хорошие бонусы. Конечно, дни бывают разные, но в торговле везде так)

Руководство! Тут бывали, конечно, разные ситуации, но если меня и ругали, то все за дело. Сейчас уже, когда опыт есть, ошибок почти не случается. А так - всегда помогут, починят, привезут, если что-то нужно. Так что я скорее довольна)