Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 01:39 07.08.2013
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отсутствуют

Работал главным специалистом. Отношение к сотрудникам равнодушное, межличностное общение в коллективе отсутствует. Навыки командной работы отсутствуют. Если тебе тяжело, никто не поможет. Недостатки своей работы стараются свалить на тебя. Процесс адаптации отсутствует. Зарплата выплачивается вовремя, белая, но средняя по Москве. Новогодних премий нет, корпоративы за свой счет и своими силами. Аванс 500 рублей. Соцпакет плохой. Страховка ДМС зависит от грейда и включает дешевые клиники с отсутствием хороших специалистов. Зубоврачебные клиники также на "тройку" с минусом. Страховкой фактически никто не пользуется. Карьерного роста никакого. Отдельного внимания заслуживает офис: оупен-спейс, набитый по самое "не могу". С отсутствующей вентиляцией, плохим качеством уборки (например, пакеты в мусорных ведрах используются множество раз). Даже жидкое мыло в сортире разбавлено до состояния пены. Просто не тратьте свое время на этот свинарник.

# Агнесса2013-10-03 21:11:07
проработала 2 года в этом банке...за все время работы только 2 раза отпустили в отпуск.потому что "у нас текучка.некому работать.как мы вас отпустим",отвратительное отношение к своим сотрудникам,просто свинское!на работу приходишь в 8.30,уходишь в 22-23 часа. что такое премия многие сотрудники знают только на словах.когда уволилась несколько месяцев лечила нервы ,теперь всем друзьям и знакомым говорю идти работать куда угодно,но только не в этот ад!!!!!p.s. знаем мы кто пишет хорошие отзывы...ну ну;)
# ведущий2013-09-14 12:05:47
Все верно.Увольняюсь на днях,надоело все,продвигают только своих.Насрать им,что человек готов душу вкладывать в дело,продвигают бездельников.
# Николай2013-09-03 02:48:35
А почему вы решили, что на собеседовании рассказали всю правду об условиях? Объем работы не соответствовал тому, что был предварительно озвучен. Меня попросту обманули, а когда было предложено пересмотреть зарплату из-за выросшего в разы объема работы, последовали обещания от руководства, которые оно потом же и не выполнило.
Дружить и обниматься при встрече, действительно, никто не должен. Только руководство этого само требует - все эти стадные походы в столовую и на корпоративы. Не ходишь в столовую - враг народа. Тупенько все это как-то.
# Евгений2013-08-24 21:55:05
Я пишу объективный отзыв, а не эмоции обиженного бывшего сотрудника, надо думать на какие условия идешь, чем писать тут какие все плохие и обманщики...
# Гость2013-08-24 17:44:34
а что вы хотели , это же русский стандарт- стандарт во всем, работников обманывать, клиентов нае..вать, только деньжата грести лопатой! и не надо за них жопу рвать!Если вы или ты так усердно защищаешь это "оно", то одно из двух: 1. ты жополиз либо начальник(ну значит был когда-то жополизом) 2. ты неодкват
# Евгений2013-08-16 21:02:38
Нормальный банк. Что с вами все должны дружить и обниматься при встрече!? Это офис и все ходят работать. По зарплате тоже странный комментарий, если вам мало денег, надо было искать больший доход. Многие приходят на среднюю ЗП и добиваются повышений, растут, повышают грейд. Очень много примеров карьерного роста в нашем подразделении! Я так понимаю, что вы работали продолжительное время...так зачем анонимно лить грязь. Поменьше бы таких коллег.
# Алекс2013-08-10 01:54:22
да поработал в этом гадюшнике немного, кроме блевоты и желания обоссать всю их шаоагу больше ничего этот банк не вызывает, хотя коллектив был неплохой надо отдать должное, хотя может быть просто повезло?