Отзыв о компании АВК
Добавлен: 01:15 07.08.2013
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: гостья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

с зарплатой пока что не намахивают.

график работы Ужасный!!!!! доп. поставщиков дают самых спиногызов еще и копейки платят, а требуют максимум золотые полки и т.д. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРЕМИУМ МЕСТА СТОЯТ ДЕНЕГ!!!!! ПРИМЕР: последний конек был поставщик Рута, человек который брал выкладку ихнего товара как ПОДРАБОТКУ получал 800 грн!!! нам же доплачивают 200грн!!!!! смешно даже очень!!!!и маячки придумали , молодцы!!!!купить б/у обуродование которое глючит по страшному, а потом на деньги кидать ГЕНИАЛЬНО.
нету ни выходных ни отпуска, ни больничного!!!тоесть человек не имеет права даже заболеть!!!!
воопщем что сказать компания которая все хочет на халяву. А торговые воопще ленивые до ужаса, ничего не делают, воопще ко мне например когда приезжает это чудо посмотреть на выкладку товара и посмотреть позиции, а еще дать ценные указания по поводу заказа товаров, меня это убивает напрочь!!!! за что они деньги то получают????нахера они на гипер форматах нужны????!!!!

# Alexander2013-10-05 15:35:36
добрый день уважаемая и что все так плохо с торговыми которые работают по ключевым клиентам?