Отзыв о компании ОООФарт Сервис Брест
Добавлен: 01:12 07.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Брест

Дата увольнения: 2013

На строй рынке компания среди заблудших выглядеть достойно,поэтому за время моей работы ,вопросов не возникало,как послушаешь про государственные и частные фирмы,одно прошу держаться всегда на плаву . В целом всё нормально,нормальное отношение руководства,более менее достойная зарплата! Пока устраивает всё!

Хотелось бы всегда больше денег ,строителя очень тяжелый труд,я думаю, что отрицательных сторон пока нет,пускай выскажутся и те которые работали или работают люди , я высказываю своё мнение

# Сергей2014-08-15 05:19:45
На каком строй рынке,о чем вы говорите ,гнилая фирма,я знаю почему народ начал приходить в своё время , как выяснилось позже,эту вообще фирму раскрутил в интернете некий Гена ,который у нас работал но не при мне ,я работал позже ,у которого был свой сайт и он расхваливал везде и повсюду этот Фартсервис,народ начал валить , на работу,одно время даже перестали брать людей,пошли объемы работ начали капать денежки в фирму,потом с этим Геной жестоко обошлись ,уволили ,за неявку на работу ,так говорили люди,начало через пару месяцев всё валится ,начали уходить люди и сейчас толку нет,потому что развалили основной костял
# Саша2013-12-24 09:21:03
Не долго звезда погорела над Вашей святой головой ,смотрю по комментариям а фирма то уже в черном списке,всё выдохлась,люди бегут,зарплаты нет ,задержки,такая хваленая ,на плаву надо уметь держаться ,а фирма продержалась совсем мало,репутация о фирме поползла скажем мягко плохая, потеряли специалистов ,нет объектов,нет хороших отделочников, и т.д так ,что УВЫ,господа
# Степан2013-11-19 02:36:25
Уже за 6 млн люди не хотят работать на стройке а вы пишите про каких то 3.5млн, я лично работаю в Тресте 8, за 5 млн в жизни не работал бы в строительстве
# Саша2013-10-17 22:18:07
Я с Вами согласен,есть минусы , Мороза вора директор выгнал, но хочу сказать что зарплаты не плохие по сравнению когда люди на сегодняшний день 15.10.2013 зарабатывают на строительстве 3,5 - 4, млн, это вообще ужас
# Аноним2013-08-24 06:42:24
Скажу ,что не очень и даже с хорошими компаниями не сравнить , все в фирме ходят как оборванцы, нанимают людей с Украины и разных малолеток не умеющих работать , хваленого ничего нет , я уволился !Фирма 50 на 50 , мутит что то там Мороз С.А.