Отзыв о компании ГЛОБУС ГУРМЭ
Другие названия: ООО СТК Глобус Гурме
Сайт:  globusgurme.ru
Телефоны: (903) 7961871

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Пользователь 003 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Обдирают покупателя!Наценка на товар по 300 %!!!Ладно если бы качество компенсировало ,но нет!Можете взять корзинку и набрать её до верху просрочкой!!!Где глаза у Собянина !!!

Работодатель не соблюдает трудовой договор(рабочие места не аттестованы или вовсе отсутствуют,вам нужно самим организовать их!!!).Я поражен отношением руководства к подчиненным.Оно крайне не уважительное !Если вы привыкли ,что с вами не считаются ,что вас унижают,то эта та самая компания в которую вам стоит пойти работать !Имейте ввиду ваш директор обязательно обсудит вас с вашими коллегами без вашего присутствия,а при встрече вы будите названы пупсиком!!!Это та самая форма общения которая приемлема для обращения к подчиненным...Зп очень маленькие и не рассчитывайте ,что получите те суммы ,которые описаны в объявлении!!!О карьерном росте можете забыть идя работать в эту компанию!

# бывший сотрудник2014-05-16 13:52:18
Совершенно правильное определение условий труда и коллектива. Кто сказал руководителям Глобуса, что приходящие к ним на работу специалисты должны быть благодарны, что прикоснулись к богеме и должны работать по уровню зарплаты фактически волонтерами? Разговаривать с сотрудниками позволено на повышенных тонах. Действительно, чтобы аттестоваться, нужно приложить усилия и максимум терпения. Дикие графики работы, противоречащие КЗОТу, трудовые договоры на руки не выдаются, как и должностные обязанности.
# евгений2013-08-17 04:23:14
Магазин для богатых лохов.Еще и рожи корчат когда их нехотя обслуживают.За 24 т.р он не собирается перед вами ракам ходить, при этом понимая, что продает очень старый продукт со свежими датами. Так что вас хотят еще и уберечь а то вы покупаете за большие деньги сплошной пеницелин, он такой-же тухляк как магазин 5. Через лет 3-5 скажется на вашем здоровье! Куда Якавлев смотрит, как директора и замы убивают его ТЦ .А на Якиманки это воообще пиз....ц я за даром там х-й что возьму.На 100%даю что Якавлев о многом не знает как над персоналом издеваются адменистрация Женя,зам.директ Наташа недавно перевелась а и занее хотят уволится пол магазина да и за Жени тоже.