Отзыв о компании RECKITT BENCKISER (RB)
Добавлен: 08:16 10.03.2021
Сайт:  reckittbenckiser.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск

Описание деятельности:  Компания Reckitt Benckiser (RB) – мировой лидер в производстве товаров для дома, средств по уходу за здоровьем и личной гигиены. Мультинациональная компания Reckitt Benckiser представлена более чем в 180 странах по всему миру.

Никнейм: Мерчендайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2021
Дата увольнения: Март 2021

Нету

Работала я там месяц под руководством Чудинов Валерий,супервайзером сложно назвать конечно,такого не профессионализма я ещё не видела! Если руководство читает этот комментарий примите меры!!! От такого супервайзером люди бежать будут! Сразу хочу сказать,что за этот месяц не никто ничего не заплатил! Мало того,что зарплата 14000 тысяч,а работать ты будешь до 18:00,а впахивать должен как конь! В каждом магазине ты должен сделать идеальную перестановку,потому что проверка приезжает 2 раза в месяц и если что не так,штраф 5000! Ко мне проверка должна была приехать через неделю, Валерию не понравилось,что я работая неделю не переставила весь магазин как ей хотелось бы,и просто начал меня игнорировать без всяких объяснений,поменял номер и связи у меня с ним не стало! Вот такой начальник!!! При этом Валерий много чего на обещал, что будет помогать мне. Не помогал ещё и носом тыкал. Пытался меня при покупателях и продавцах унизить. Но я ему в ответ сказала много чего. Он тут же сказал уволена. Но работники точки спроси а почему ты не хочешь взять мужчину а не девушек? Он сказал им что с девушками проще работать из тыкнешь пальцем крикнешь и не чего не сделают, а муж к может и в морду дать. Вот такие у нас хорошие начальники.