Отзыв о компании Лазерный доктор, ООО
Добавлен: 22:24 08.03.2021
Другие названия: Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: laser_doctor@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 658 08 08

Описание деятельности:  лазерная эпиляция, медицинская косметология, удаление новообразований кожи, сосудов, татуировок

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Уважаемые руководители, ни один нормальный человек не пойдет работать в такой безответственный и хамоватый коллектив. Соответственно, Ваш бизнес под угрозой.

Хватило одного стажировочного дня для осознания того, что это шарашкина контора. Сама клиника чистая и современная. Находится в жилом доме, на втором этаже.
Собеседование проходит лайтово, главное условие, чтобы у вас не было детей. И даже не смотря на то, что это клиника, ни о какой мед книжке речи не шло.
Далее вас приглашают на ознакомительный день, в последующем начинается ваша стажировка(5дней). По словам руководителя она оплачиваемая(1000р выход) . Но деньги вы увидите только через 5 дней(но это не точно). В первый день, никто ничего вам не заплатит. Официальный оклад у вас будет 20тыс. , всë остальное в конверте раз в месяц.
Лично мне повезло, что я вышла в смену, когда руководитель был на выходном. Персонал вёл себя более раскрепощенно и всю реальную картину я увидела за один день, не потратив на них много времени. Главный администратор Абдуллаева Дарья, которую руководитель представлял мне как профессионала своего дела, оказалась совершенно некомпетентна для обучения нового сотрудника. Она практически сразу призналась, что не имеет навыков по обучения персонала. По итогу за один рабочий день я не получила никакой ценной информации. Но при этом Дарья меня проинформировала о том, что :
1. Их руководитель Т. Р. часто сменяет деловое общение на матерное со своими подчиненными
2. На рабочем месте можно пить энергетические напитки прям перед камерами ( Дарья продемонстрировала это на деле)
3. Руководитель клиники метро Павелецкая разрешает своим сотрудникам курить в медицинских кабинетах.
И кучу другой личной информации из их жизни.
*Эта информация больше к размышлению для самих руководителей.
Отдельно мне хотелось бы отметить, что кассовая дисциплина у них на 0. Они обсчитывают клиентов. При мне был снят Z отчет, в котором было больше на 100р. И даже эта ошибка была замечена мной, а не ими. При большом потоке клиентов, во время их расчëта, деньги валяются в хаотичном порядке по столу. В целом, деньги хранятся в какой то непонятной коробке, которую они даже не закрывают. На подлинность купюры не проверяются. Более того, гл. администратор даже в теории не представляет как это делается. *Соискатели, делайте выводы. Если у них возникнут проблемы с кассой, виноватым сделают именно вас, как нового человека в их дружном коллективе.
Так что если вы так же, как и они: не любите работать, нечистоплотно ведете себя с деньгами и документацией, готовы терпеть пренебрежительное отношение к себе со стороны руководства, очень любите курить и обсуждать мужское достоинство, то вам туда)))
Обычно я не пишу отзывов ни о чём, но своим оскорбительным смс с телефона мужа , главный администратор Дарья настояла на публикации этой интереснейшей истории. Они обиделись за то, что я заблокировала их номера. Видимо, они всë таки хотели, чтобы эту историю узнал их руководитель, исправляюсь. 1 день моей стажировки в клинике Лазерный Доктор. Москва. Метро Братиславская.