Отзыв о компании Стальные Руки ООО
Сайт:  steelh.ru
Эл. почта: vs911@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: (383)292-27-62

Описание деятельности:  занимается так называемой "чисткой" вентиляционных систем и вытяжек в бизнес центрах, кафэшках и прочих заведениях

Никнейм: Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-03-08 18:15:12

Если только выдача спецодежды

Люди, если хотите заработать денег, то не тратьте времени на эту организацию!
Требуются, так называемые специалисты по чистке и обслуживанию вентиляции, а по факту чистильщики с тряпкой и ведром и шваброй в руках.
Трудоустройство "официально", официальный оклад получаете из той суммы, которую вы заработали на сменах, и налог заплатите оттуда же.
Обещают зп от 45000 до 75000, по факту получите 30000 в месяц. График ненормированный, говорят будет много работы, а получается можешь 1 день отработать и 3-4 дня сидеть дома.
У директора своя система штрафов, которая никак не задокументирована, а озвучена только на словах.

# А***м2022-03-23 08:23:39
Тебя не выводили на работу по простой причине чтобы ты сам уволился видимо ты тормоз и медленно работаешь или просто с тобой не хотели работать напарники из-за твоей плохой работы попадать ведь ни кто не хочет из-за кавото, лишение премии тоже невозможно если сам не накасячишь а если касячешь точно не место тут тебе. Да и нытиков директор у нас нелюбит)))
# в 102022-02-16 15:08:18
жалко вас обиженных и угнетенных подсерающих из-за угла. Трусливые твари дрожащие. Тут вы проявляете свою сущность. Это только ваш выбор где работать и с кем)
# Х2021-03-15 13:23:08
Я уж думал, что это контора давно закрылась! Ан нет, коптит ещё =) Упаси вас аллах работать в ней - руководитель самодур, оформление "официальное", на деньги кидают, работа Г.