Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 00:16 07.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Дата увольнения: 2013

- почасовая оплата
- скидка на продукцию
- разнообразный,регулярно обновляемый ассортимент
- близость к дому
- мне попался хороший коллектив, с некоторыми сотрудницами общаемся до сих пор

условия работы отвратительные, весь день на ногах, поесть по-человечески не представляется возможности, менеджер перекладывает свои прямые обязанности на нижестоящих сотрудниц, показывает свой непрофессионализм. Зарплата низкая по сравнению с богатым спектром должностных обязанностей. В целом всё ужасно организованно(головной офис находится в Москве), считаю, что потратила время,работая в этой компании, зря. Перспектив карьерного роста для себя не увидела. Справедливости ради надо отметить, что пару раз проходили корпоративы за счёт организации, по праздникам бывали подарки сотрудникам. Отдельно хотелось бы рассказать про навязывания "гениальных" салфеток для бижутерии за 69 рублей клиентам. Они настолько бесполезны, что каждый раз приходилось перебарывать свою совесть, навязывая их покупательницам. Видимо "очищающие" салфетки должны были хоть как-то завуалировать низкое качество продукции.

# муся2015-03-11 22:20:30
если вы не нашли перспектив для карьерного роста в данной компании, то вы их просто не искали!!!! компания открывает великолепные возможности и лично я ими воспользовалась по максимуму и благодарна такому проф старту!
# Джулия2013-11-17 02:34:52
Видимо салфетки то Вас и уволили)))
А что касаемо того, что менеджер перекладывает все на девочек: вообще-то менеджер это тот, кто управляет сотрудниками, а не тащит всех и все на себе. вы и представить не можете, сколько у менеджера обязанностей и если он Вам не плачется что ему тяжело, это не означает что этого нет.
С уважением