Отзыв о компании ISS группа компаний
Добавлен: 00:02 07.08.2013
Другие названия: Фэсилити Сервисиз Рус
Сайт:  ru.issworld.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Прочитала два негативных и, на мой взгляд, предвзятых отзыва о компании, и решила добавить свой - положительный.
Год назад я уволилась с постоянной работы, на которой я зарабатывала немало, но расплачивалась за это постоянным пребыванием в состоянии стресса, вечными переработками, выполняя задания типа "сделай это, это и еще то, как не знаю, но спрошу через пять минут". Просто однажды нашла в себе силы сказать, что никакие деньги не стоят того, чтобы жить на работе и уходить с нее и приходить на нее с трясущейся головой.
Потом я познакомилась с ISS, меня сразу пригласили на собеседование, я претендовала на позицию временного секретаря - для меня легкая и приятная работа по сравнению с помощником руководителя или координатором отдела, которыми я работала, - и через короткое время предложили подменить заболевшего сотрудника в одной worldwide компании. С тех пор прошел почти год, интенсивно сотрудничаем, и я очень рада, что в моей жизни есть эта компания. Я изначально заявила, что хочу работать на временных проектах, поэтому и не рассчитываю на стабильный заработок, но предложения есть постоянно, так что не очень большую, но регулярную денежку я зарабатываю. И наконец-то появилось свободное время заняться тем, о чем и мечтать забыла: читаю запоем, в музеи хожу, рукодельничаю, пианино купила, пол-лета провела на даче, ремонт в коридоре сделала)))
Компания всегда скрупулезно рассчитывает и своевременно выплачивает ЗП, переработки (добровольные!) оплачиваются в двойном размере. Ставка для временных секретарей имхо самая высокая в Москве. При этом все по взаимному согласию, предлагают проект - подходит, соглашаешься, не подходит, ОК, никаких обид, предложат со временем другой. Компания производит отчисления в пенсионный фонд и платит налоги.
Еще раз обращу внимание, что пишу с позиции внештатного сотрудника на проектах "временный секретарь/ассистент". Не знаю, как работается уборщицам и мастерам-на-все-руки, но те, которых я знаю, всем довольны.

Для меня их нет.

# Ахуеть!2015-02-05 05:48:52
Хуясе)) Такой тупизны болотной, как Светка, я еще не встречала. Это ж надо ж древне-еврейское имя, встречающееся еще в Ветхом Завете, приплести к сатане. Бля, ты б хоть гуглила сначала))) Хотела показаться остроумной, но пиздец подкрался незаметно, ахаха)
# Дарья2013-10-02 20:27:45
Светлана так старательно огораживает эту фирму, что создается впечатление, что она просто там работает специалистом по подбору персонала. Врите дальше.
# Светлана2013-09-09 23:36:02
Ада, вы не угадали. Я действительно написала все, как есть. Могу показать свой договор с компанией, могу предоставить выписку со счета, сколько я за год заработала. Могу предоставить рекомендации фирм, с которыми я при посредничестве ISS сотрудничала.

Может, вам неизвестно, что некоторые люди иногда меняют свою жизнь в ту сторону, которая им кажется лучшей. Даже слово такое придумали: дауншифтинг.

А насчет адекватности вы бы поаккуратней с незнакомыми людьми. Ваше имя тоже вызывает сомнение, что вас в адекватном состоянии в детстве нарекали. У вас сатане поклоняются что ли?
# Ада2013-09-07 23:35:24
Вранье просто класс. Зачитаешься))) Особенно о том как "адекватный" человек с высокой позиции уходит на низшую.