Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

сегодня на меня напал ваш сотрудник на точке во время рабочего дня, Адрес торговой точки Поперника 7 универсам Пятерочка. Хочу выразить крайнее недовольство в связи с тем что я был шокирован поступком и неадекватностью вашего сотрудника и думаю что вы должны разобраться с моей претензией и вынести ей штрафные санкции. Буду благодарен за понимание надеюсь разойдемся с дружескими отношениями .

Вечером когда зашел еще раз что бы спросить книгу жалоб ее вопрос был таков - "ты инвалид" , ты слепой - вы понимаете что это уголовка уже у вас работают неадекватные сотрудники которые могут напасть и причинить вред просьба правоохранительным органам разобраться и вообще навести справки на эту фирму "мобил элемент

Да и еще грозилась что у ней пол друзей кавкавцев в Москве и меня могут зарезать что это вообще?????????

# Имя2013-12-12 01:09:37
Надо кавказцев нахрен выгонять
# Евгений2013-08-14 18:26:07
Не Поперника ,а Паперника .
# Дмитирй2013-08-12 21:25:46
Так тебе и надо!
# Виктория2013-08-07 14:52:25
Идите пишите на нее в полицию))) что Вы тут то разоряетесь)) Когда на тт ко мне подошли 2 хохла и сказали если перевод не получат во время (контакт всегда висел из за мобила только кассиры тут не причем! )то со мной после работы разберутся по другому я сказала хорошо давай номер и скажи это моему мужу - созвонились они, а итоге передо мной извинились и больше этих придурков я не видела! все знают что такое мобил что тут справки то наводить))) контора армян которая везде за все платит и налоговой и полиции и т.д. Действуйте реально - а не на сайте))) Если сотрудник виноват так добейтесь этих штрафных санкций, а если Вы сами виноваты то уж извините) просто так на людей не кидаются - если конечно кассир не с белым билетом))))
# пЕТЯ2013-08-07 12:19:09
мУЖИК ТЫ ДУРАК???