Отзыв о компании RALF RINGER
Другие названия: ЗАО Ralf Ringer, Ральф Рингер
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ralf.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви

Никнейм: Валерий Чернов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Март 2013

Как водитель не нашел положительных сторон,а вот отрицательных полно.Водительская зарплата смешная,раньше переработки оплачивали и премии были,а сейчас начальником стал Литвинов И.Б.,который складывает деньги в свой карман..Ведь еще не все квартиры скупил в Москве,жирует за счет водителей.Вообще за водителем должна быть закрепленная машина одна,а вот приходишь на работу и не знаешь на какой машине поедешь и самое интересное как машина в пути поведет,ведь на ней вчера был другой водитель.Литвинову плевать на все это,главное у нас водителей отобрать больше денег на свою ненасытную глотку.

Литвинов И.Б имеет столько штрафов,что нам водителем не снилось,.Ему все с рук сходит,даже разбив рабочую машину,но он же начальник.Все уже водители убежали,не хотят наблюдать махинации с деньгами Литвиновым.Вот что нужно сделать,чтоб все таки обратил внимание бережной А.А,чтоб нищенские зарплаты были нормальными и чтоб так открыто не воровал Литвинов?

# S.K.2014-07-12 16:25:25
Здравствуйте! Обращаюсь к Бережному А.А! Пожалуйста наведите порядок в руководстве г. Новосибирска! Мы устали от такого отношения! Вопрос: зачем переводить в администраторы продавца у которого совсем нет опыта? По рабочим вопросам мы не знаем к кому обратится, нас прямым словом ( пинают). Бардак везде. Управляющая сбежала! Компания очень хорошая, стабильная, я хотела бы про работать здесь как можно дольше! Буду надеяться, что меня услышат и найдут нам серьезных, специализированных Руководителей!
# Начальника.2014-03-08 00:23:06
Чтобы понять, что присутствуют махинации с деньгами сотрудников отдела логистики, великим провидцем быть не надо, все видно невооруженным взглядом))) Тем более, большая часть з.п. - черная, которой и пользуется вышеупомянутый И.Б.
Мария, понятно, что Вы работаете в данной компании, но не нужно так самоотверженно защищать недостойных людей! Дайте лучше Бережному А.А. почитать данные отзывы))) откройте человеку глаза)
# Мария2013-09-03 15:51:12
Валерий, добрый день!
Мы детально рассмотрели Ваш отзыв.
Начнем с того, что Вы связываете работу водителей с фамилией Литвинова И.Б. Раз Вы утверждаете, что работали в компании, то должны знать: Литвинов И.Б. не руководит автотранспортной службой.
Вы указываете на то, что Литвинов И.Б. «складывает деньги в свой карман». Откуда Вы – водитель – видите и знаете про какие то мифические деньги и карман? Откуда у водителя, который весь день в поездках, может быть такая информация? Любой здравомыслящий человек, читающий Ваш отзыв, поймет, что Вы - недовольный и обиженный «якобы бывший сотрудник», который не может и не знает как оскорбить и выместить свою обиду, потому пытается придумать финансовые махинации. Невооруженным взглядом видно, что Вы совсем плохо разбираетесь в вопросах движения денежных средств внутри компании (скорее всего, любой компании).
Относительно того, что за водителем «должна быть закрепленная машина» - машины распределяются в связи с производственной необходимостью. Иного мотива здесь быть не может.
И, наконец, сотрудник Валерий Чернов в штатном расписании компании не значился и не значится. Следовательно, Вы либо никогда не работали в компании, либо размещаете претензии под вымышленным именем, что также ставит под сомнение все написанное Вами, потому как честному человеку за анонимными именами прятаться не надо.

С уважением, Мария
Специалист Департамента персонала RALF Ringer