Отзыв о компании Паркет-Холл
Добавлен: 23:46 06.08.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

опыт

самый негативный опыт работы за все годы деятельности в разных компаниях получил в паркет-холле. развития никакого нет, несколько лет пахал с утра и до позднего вечера на любимой работе в отделе маркетинга, переработки ежедневные и неоплачиваемые, иногда приходилось и в выходные поработать из-за огромного объема, при этом Менеджментом это вопринимается, как должное, ни уважения, ни благодарности нет и не будет. Зарплата серая, вовремя не выплачивается, соц пакета нет, премии есть, маленькие, но есть,выплаты их очень не регулярные. из минусов еще, может быть, то, что почту мониторят, телефон прослушивают

# Джана 2014-07-04 16:41:40
Роман, Вы утверждаете абсолютную неправду. В управление маркетинга, включающем в себя три подразделения ( торговый, продуктовый маркетинг и call -центр) Вы в 2013 году не работали. Ни в одном из подразделений. Я являюсь руководителем данного направления с сентября 2012 года и про Вас никогда не слышала. Более того, описываемая Вами ситуация, не соответствует реальной картине в компании. Пожалуй, Паркет Холл, это одна из немногих компаний жестко нерегламентирующая режим работы. Вообще вопрос переработок, это вопрос либо личного порядка, либо проблем с непосредственным руководителем, а не проблема компании. В управлении маркетинга рабочий день до 18.00- 18.30 и никаких переработок на протяжении 2 - х лет не было. В целом и все остальные доводы какая-то ерунда от человека никогда не работающего в нашей компании.