Отзыв о компании ООО КАНЦТОВАРЫ
Добавлен: 18:10 05.03.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  oookanctovary.info
Эл. почта: oookanctovary@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Владимир, Курган, Белгород, Владивосток, Брянск, Тюмень, в Московской области, Дагестан, Оренбург, Ростов-на-Дону, Астрахань
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Производство канцтоваров

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хотела поделиться своим опытом работы в компании "КАНЦТОВАРЫ". Я со многими соглашаюсь о том, что это кропотливая и муторная работа. Но. Многие говорят, что это развод, как только от них просят 900р за доставку. Не понимаю зачем такое писать, если вы ничего не проверили?
Скажу честно, я сама насторожилась и не понимала, почему я должна отдавать за что-то деньги, если я обратилась, чтобы их наоборот получить за свой труд?
Ни смотря на это, я решила проверить компанию, и если это развод, пожаловаться на них, чтобы они больше никого не смогли разводить.
Но все оказалось совсем иначе, когда я отослала деньги, мне пришло письмо, где говорилось, что ручки отправлены на мой адрес и заказ придёт в течении 1-2 недели. Спустя 11 дней заказ пришёл на почту. В коробочке было очень много ручек, я засомневалась, что управлюсь за такой короткий срок. Но медленно и верно, я выполнила свою работу. Да было тяжело, да, хотелось все бросить и выкинуть все эти ручки. Но тем не менее я справилась. Мне заплатили чуть меньше, чем обещали, но сумма вполне приемлемая. Я говорю о том, что за такую работу, это нормальная цена. Тебя никто не трогает, ты сидишь дома и тихонько выполняешь работу. Для людей, которые хотят работать на дому, а не просто сидеть и ждать когда им кто-нибудь подарит миллион, это идеальная работа. Многие такие деньги и за месяц не получают, а тут тебе платят за какие-то ручки. Многим эта подработка на дому - самая подходящая.

Изначально идёт недоверие из-за оплаты доставки

# Аноним2024-01-30 10:03:16
Вполне себе в духе времени.
# Аноним2022-08-04 22:04:41
Пока было свободное время решил подработать. До тех пор ,пока все деньги не отправил связь по эмэйл с каким то Андрей Сергеевичем ,как он завёт себя менеджером, не прекращалась с утра до вечера. Но ,после того...,ни слуху ,ни духу, безответно,вот и делайте выводы люди...