Отзыв о компании ООО Виктория
Добавлен: 20:39 04.03.2021
Другие названия: Ип кислица с.и.

Эл. почта: vectoragro2013@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  Производство и продажа сельхоз техники.(опрыскиватели и зерноочистительные машины).

Никнейм: А****с Л**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да ну нафиг

О каком качестве ихней техники может идти речь, если главный конструктор Атамас Алексей, который разбирается в технике, и типа как ее разрабатывает, купил себе в личное пользование УАЗ Патриот. Ну если ты сечешь в технике, ты что не понимаешь что купил "авто" которое сделано с гавна и палок, разработок 50-х годов. Теперь не вылазит с сервиса на этой чудо машине. Вы понимаете уровень этих людей, и что они клепают в своем гараже, если они себе даже не могут купить нормальную технику, Вы что думаете они Вам что-то нормальное сделают и продадут????

# А****с л**а2021-05-21 07:45:22
Вопрос не в том что мне лично не нравится уаз или ваз, главный вопрос в том, что человек разбирающийся в технике и механизмах купил это....., вопрос к человеку наверное, разбирается ли он в технике раз купил это себе. То что пол страны ездит на этом, вопрос не к людям, а к стране, были бы они побагаче, то не купили бы себе это...
# В****р2021-05-20 05:34:19
Нормально! Отзыв о работе в компании-один из сотрудников купил себе машину, которая лично мне не нравится, и якобы они что-то "клепают в гараже", поэтому вся компания плохая, и если у человека есть УАЗ или ВАЗ- значит он лох, да у нас пол России на таких ездит. Самому не смешно ? Дата начала работы-2021, дата увольнения- 2021, это что? зашел-посмотрел-ушел? никто вас не обманывает, не понравилось, хочешь больше? иди грузчиком или риэлтером работать.Если ты себя не можешь реализовать как специалист, причем тут УАЗ Атамаса Алексея ?