Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 14:43 04.03.2021
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2021
Дата увольнения: Октябрь 2021

Новые знакомства

Мое мнение: те кто работает в стар лайф полные лохи!))) Они надеются что они ничего не будут делать( будут просто людей приводить) и им просто так будут миллионы платить. Я таких людей называю халявщиками и лохами по жизни. Да действительно, есть исключения, как директора 8, 9 уровня итд, но чтоб добиться этого нужно оооочень пахать, как и на любой работе где хочешь достичь результата, и потратить оооочень много лет. А в стар лайф идут как правило люди которые хотят лёгкой добычи, по этому как правило сидят в полной жопе, но делают вид что всё хорошо и работа кипит) но мы то с вами знаем правду) Искренне вас жаль)

# Аноним2021-03-16 12:06:04
Попробовал и поработать и застраховаться.После 3х лет редуцировал договор,деньги до сих пор не получил(прошло 2 недели с момента заявления).Только что позвонил, сказали,что заявление потерялось,как и оригинал договора
# Директор2021-03-09 12:07:18
Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Иди своей дорогой и не важно, что говорят другие. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Если есть цель, то добейся - только 5% людей не сдуваются