Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 10:21 04.03.2021
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Р***н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Свободный график, нет начальника или босса, проведение постоянных семинаров, тренингов и конференций для повышения квалификации своих сотрудников. Очень хорошо продуманная система мотиваций и оплаты труда в зависимости от уровня квалификации сотрудника. Зарабатываешь сразу же, нет никакого испытательного срока, с тобой ходят как с маленьким и всему обучают и делают много работы за тебя, покаты сам не обучиться элементарным вещам, потом тебе дадут виденье что делать дальше и опять же расскажут, покажут, и помогут сделать. По сути, это не работа, а площадка для развития своего бизнеса с большими возможностями. За время которое я сотрудничаю с компанией - я узнал много нового и интересного, - это как учиться в ВУЗе студенту, но сразу же проходить практику и зарабатывать деньги. Только в Старлайф не ставят оценки, а накапливают каръерные единицы, а согласно накопленым за месяц единицам выплачивают "стипендию". Вот я и понимаю, что если прогулял пары и не выполнил домашнее задание, то и заработок будет низкий. Так что здесь не получится протирать штаны, и сидеть на минималочке. Или вы делаете бизнес по технологии и зарабатываете хорошие комиссионные, или вы медлено-медлено пробуете-пробуете и у вас мало что выходит и у вас хватает денег лишь на базовые семинары... А то вы их и вообще пропускает, а потом жалуетесь, что нет роста, нет развития, бизнес не идёт и виноват во всём структурный руководитель, только не я. А структурный в это время увидел, что вы болтаетесь без принятого решения и не готовы к развитию - взял и нашёл вам замену, а вам остаётся только лишь строчить негативные отзывы и думать о том, как несправедлива жизнь. Так что, если увидел цель, то добейся)

Нет ставки, только % от проделанной работы.
Уже с первого рабочего дня ты в поле, хотя ещё не профессионал.
Вы всё должны делать сами, сви мозги вам тут не вставят. Нужно будет обучаться, притом постоянно и инвестировать деньги в развитие себя как профессионала, изучать много информации по компаниям партнёрам и обучаться рекрутингу и менеджменту персонала. В процесе одновременно го обучения и работы, консультанты на начальных порах не всегда имеют необходимый опыт, что бы грамотно объяснить клиенту свойства и параметры продукта, а так же не всегда могут справиться с навалившейся многозадачностью... И многие уходят, не справившись с большой ответственностью и объёмом информации и высоким темпом.

В команде попадаются отдельные индивиды, которые начали раньше чем вы, но не являются профессионалами, в них не присуща эмпатия и способность помогать своим коллегам, натягивают на себя корону первенства и пытаются строить с себя босса и начальника, но в Старлайф такое не проходит, и от таких людей отворачивается команда и даже уходит, после чего появляются негативные отзывы.