Отзыв о компании Славянские обои
Добавлен: 22:28 03.03.2021
Другие названия: ИП Кульченко В. Н.

Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: 89880181140

Никнейм: С****й Б****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020
Дата увольнения: Февраль 2021

После опыта работы в этом осином гнезде другие работодатели берут без проблем, прекрасно зная репутацию "конторки" Кульченко.

ИП Кульченко В.Н. ул. Моторная 5 оптовая база.
Имел неосторожность "попасть" в данную "конторку" с Сентября 2020 по Февраль 2021 года. Деятельность началась с должности грузчика-комплектовщика, перешедшей в должность кладовщика. По итогам проведенного времени поясняю следующее: "сказочно-обещательное" путешествие началось с отдела кадров во главе которого находится [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3], со слов которой з\п кладовщика составляет 45 000 рублей, однако по факту возможного не более 26 000 рублей. Обещанную зарплатную карту так и не получил. Территория и склады данной "пещеры" находятся на уровне помойного полигона. Чистота и порядок весьма мало интересны собственнику. Работа погрузочной техники и ее безаварийность на грани фантастического фильма ужасов. Из 6 погрузчиков в строю 2 единицы "хромающей походкой" пытаются не умереть от "заботы" начальства. На просьбы "карщиков" о необходимости ремонта техники сэр Кульченко кладет большой сектор "пох".
Отдельный привет отправляется мадам Паращенко Ларисе Сергеевне (логист). Проще говоря личность хабальной наружности, с приклеенными при помощи клея "Момент" вениками на глазах, грязным ртом и полным отсутствием интеллекта с космическим запасом слов ненормативной лексики. Любительница "братских взгревов" от водителей грузовиков за возможность заработать свои честные деньги. Сэр Кульченко скорее не в курсе ее "делишек". Вообще назвать его хозяином компании и настоящим бизнесменом язык не поворачивается.
Умом не блещет отдел закупок с отделом продаж. Итоги работы которых отправляются в утилизацию. Программа проста - твари бардак, мы здесь проездом.
Склады этой "корпорации" напоминают умирающего кита с текущими крышами и полным отсутствием надлежащих условий хранения товара. Санитарное и техническое состояние которых глубоко не интересует верхушку, как и многое другое в компании. Вся структура подчиняется хаусу и беспределу в сопутствии с тотальным безразличием.
С появлением нового заместителя [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] ситуация начала меняться в несколько лучшую сторону, но его надолго не хватит. Императору это не интересно. Цель компании явно не положительный результат для сотрудников.
З\п любого трудяги - это лотерея. Каста кладовщиков обязательно заплатит за все возможные косяки и грехи других не порядочных сотрудников. Постоянные вычеты и лишения ставят под большой вопрос смысл нахождения в этой империи. Отношение [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] и его свиты к складским работникам как к куче удобрения из отхожего места. Структура депремирования и финансового наказания работает отлично, на все 100%.
В итоге тест драйва всего этого на собственной спине явно не положительные. Рекомендую !!!НЕ ПОДХОДИТЬ!!! на пушечный выстрел к данному осиному гнезду.