Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Старший продавец-кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2019
Дата увольнения: 2021
Количество просмотров: 2061

Средняя зп по общепиту, посмотрите на hh.ru и нигде не видела, чтобы сотрудники могли получить 35-40 тысяч за месяц.
С начала пандемии начали закручивать гайки, будь вы управленцем компании, вам бы не понравилось, что у вас воруют, верно?

Раньше торты коробками выносили, а заморозку пакетами (в одном пакете 50 улиток), представьте какие убытки несла компания.

Сейчас стали за всем этим следить, что естественно.
Из приятных бонусов:
- 133р на питание, уж извините, от голоду не умрете, хлеба можно купить и какую-нибудь булочку
- На день рождение присылают бесплатный торт с поздравительной табличкой
- На Новый год ящики с мандаринами
- На 8 марта девочкам цветы и брошку (в прошлом году)
- Мальчикам на 23 тоже какие-то подарки
- Летом в жару Морожное, воду, лимончики привозили

Очень много воришек уволили, которые и деньги с кассы забирали, мимо кассы продавали, вот они внизу и собрались.

Естественно нужно следить за чистотой - ЭТО ОБЩЕПИТ!!! Не вижу проблемы раз в неделю хорошо убрать булочную и в течении недели поддерживать чистоту, никто не просит ползать на коленях и отирать каждый угол до блеска.

Руководство: как и любые люди со своими минусами, но есть и плюсы. Если вы хороший сотрудник и хотите роста в компании, то тебе помогут и ещё пинок дадут, чтобы ты развивался.
Тут часто пишут плохое про Людмилу, но я видела ее только с хорошей стороны, с хваткой управленца, который болеет своей работой и этой компанией.
Есть общий чат среди сотрудников и руководства, там можно высказаться по какой-то проблеме, Людмила и Оксана помогут с решением.

Писали ниже про закрытие, все приходит с опытом, старенькие сотрудники спокойно в 11 уходят домой. Естественно сразу вы не будете закрываться за час.

Летом в некоторых булочных невыносимая жара.

# Аноним2022-10-18 06:23:43
Лживый отзыв сотрудницы либо офиса, либо администраторши, проблемы не решаются, на 200₽ руб можно умереть с голоду - приходится питаться за свой счёт, никогда не видела воровства со стоооны коллег,
# Аноним2021-10-12 00:47:29
Отзыв фиктивный
# Бывший сотрудник2021-04-22 12:36:36
отзыв явно пришел из офиса, возможно от Людмилы
# Аноним2021-03-24 00:15:48
Отзыв явно написан сотрудниками компании, для привлечения работников.