Отзыв о компании ТрансЭнергоТрейд
Добавлен: 15:43 03.03.2021
Другие названия: ООО "ТрансЭнергоТрейд"
Сайт:  transenergytrade.ru
Эл. почта: lizaveta2705@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(812)640-76-64

Описание деятельности:  Продажа, аренда, освидетельствование и аренда ж\д подвижного состава

Никнейм: М****л (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2021-03-03 22:06:08

Не удалось заметить

Пригласили на собеседование на должность зам. генерального директора. Приехал вовремя, с порога предложили заполнить большую анкету. Я сказал, почему не предупредили заранее. Секретарь Алина возмутилась и сказала, что мне должны были это сказать. Я сказал, что в анкете содержаться персональные данные, и необходимо согласно закона моё письменное согласие. Этим высказыванием девушка Алина очень не обрадовалась и сообщила мне, что на мою вакансию нужно пройти ещё 2 теста. Я спросил какого характера тесты. Алина сообщила, что на умственную деятельность. Я сказал, что удивлён и почему они заранее подробно не сообщили о всей этой тягомотине. Девушка Алина закипела и сказала: я вынуждена прервать наше общение, Вы нам не подходите. Я спокойно скомкал начатый лист анкеты, урны не было, бросил в первую попавшуюся коробку и вышел. Был удивлён. Решил посмотреть отзывы. Прочитав, пожалел, что перед поездкой не изучил. Согласен с авторами критических отзывов, что контора очень странная и специфичная. Думаю - для пришибленных дятлов. Нормальный человек не сможет адаптироваться.