Отзыв о компании Таврия-В
Добавлен: 23:06 01.03.2021
Другие названия: ПП «Таврія Плюс»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  tavriav.com
Эл. почта: info@tavriav.com.ua
Регионы работы: Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: +38 (0512) 766-277(оператор по Николаеву)

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания(также детского и диетического), мебели, одежды, спорттоваров, бытовой техники, канцелярии, сад-огород, бытовой химии, дров, аренда торговых площадей(мобильные, бижутерия и проч.), круглогодичный бар с живой музыкой по выходным(Спринт-кафе).

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

В Таврии на Вильямса 9-а администрация постоянно проворачивает какие-то мошеннические схемы. Стоимость на ценнике не соответствует цене на кассе, товары по акции не выставляются на продажу и появляются только после окончания акции (вероятно, в отчетности указывают акционные цены, а разницу присваивают), овощи и фрукты низкого качества продаются по ценам категории элит. К примеру, летом акционные бутылки с Моршинской (3+1 бесплатно) распаковывают, и продают как 4 отдельных бутылки. А вчера персонал перешел вообще все границы. Покупаю помидоры (99.90 за кг, Украина). На кассе кассир Михова Алена мне заявляет: "У нас помидор из Украины нет. Только китайские" И вызвает администратора, как будто я что-то нарушила. В продаже были только желтые помидоры по 103 грн. и эти, ценник и код я выбила точно. Администратора пришлось ждать очень долго. Когда та наконец явилась, меня не стала даже слушать: "А Вы вообще помолчите!" Как так? Почему администратор магазина позволяет себе хамить клиентам? Потом она мне сказала, чтоб я пошла и перебила ценник. На то, что других красных помидор там нет, и я не ошиблась - она позвонила в овощной отдел, который таки подтвердил, что на ценнике все верно. Итог: я потратила кучу времени, нервов и ни администратор, ни кассир даже не извинились. Вероятно, они действительно продавали дешевые китайские помидоры по цене дорогих тепличных украинских. И как всегда подменили ценники, чтоб разницу положить в карман. Если хоть кто-то отвечает в Таврии за качество, пожалуйста, обратите внимание - проблемы в этом конкретно магазине продолжаются уже не первый год! Рядом есть Сильпо и АТБ - все клиенты (и я уж точно) перейдут к вашим конкурентам.