Отзыв о компании Киберри Электроникс
Добавлен: 20:29 06.08.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Псков

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

научился чему-то новому и коллектив слаженный более менее,хотя и были некоторые индивидуумы которые стучали..

Вообщем расскажу свою историю,попал сюда случайно,пошел в ночь(т.к. ночью спокойнее работалось)
понавешали все и сразу,а платили как обычному кладовщику,что очень удивило(вроде и касса,вроде и старший смены,вроде за все отвечаешь,а получаешь так же как твой помошник,опять же он накасячит,ты будешь отвечать)
про зп.,когда устраивался обещали от 25тыс на руки,их я так и не увидел,максимально 24200 было,а в среднем 23700.,а в один прекрасный момент,ничего не обьяснив заплатили 21900,когда кладовщик с дневной смены получал 22000 на руки(разница ночных от дневных смен,по закону 20% от оклада,т.е. около 3тыс руб выходило)
Очень убило то,что пересорт вешаю на зп сотрудников,хотя с брака эта сумма возвращается(вопрос куда)
опять же карьерного роста никакого,стараешься,пыхтишь,делаешь кучу дел,а максимум что ты слышишь это -"выже ночники,вас некому менять,т.е. расти некуда".
и в заключение работал с открытия ночи,счас я слышал вообще нечто творится у них,вообщем жалейте свое здоровье и не мучайте себя за 22тыс с большой ответственностью,когда тот же грузчик без ответственности получает от 20тыс
Надеюсь будет полезен для кого-нибудь мой отзыв.