Отзыв о компании АФК Аудит
Другие названия: АФК группа компаний
Сайт:  afkgroup.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Липецк, Москва
Телефоны: +7(812) 326-20-06

Описание деятельности:  реализация комплексных решений в области аудита, бухгалтерского сопровождения, финансового, экономического и юридического консалтинга, управление активами.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Хороший офис, приятные сотрудники. НО!!!!

Представьте, что придя в компанию, вам достаётся дико зашуганный руководитель отдела, косноязычно дающий указания (кстати, не только у меня оказалась проблема с непониманием, что конкретно хочет донести до тебя руководитель N), более того имеющий опыт гораздо меньше, чем у тебя. Дальше, вы получаете реальный "наезд" от этого руководителя за то, что ты что-то делаешь не так . Руководителю непонятно, что ты только пришёл и какие-то нюансы ещё не узнал. И вместо объяснения, слышишь упреки!!Ещё дальше..У руководителя опыта меньше чем у тебя, но при этом, он твой опыт и слышать не хочет, истерика и гнёт свою линию, не слышит. Ну и последняя капля..когда ты слышишь, что следующий проект (назовём его так) это БОЛЬ!!!Не просто крупный проект и мы должны его решить и решим , а БОЛЬ!!! Вопрос: и зачем тогда этот руководитель там работает и ввязался в эту боль????он же тогда от страха и боли подчиненному (т.е. мне) все нервы вымотает)))....Пришлось уволиться, поскольку с таким руководителем мне работать не интересно. Пусть ищут человека, для которого такое поведение и отношение руководителя N норма или терпимо))), заодно и опыт вместе наработают.

# Сотрудник2022-04-15 17:44:08
Комментарии Анонима в стиле наезда , действительно как у обиженного маленького ребенка. Отзыв вполне корректный, о компании нет ничего плохого. Просто отзыв о работе в одном из отделов. Кто бы ни был этот Аноним, он представитель компании и это непроф! Насколько я помню, разборок никаких не было. Новый сотрудник поняла, что не сработается с таким "руководителем" и спокойно без разборок и бесполезных претензий ушла, вроде как в другую компанию. Ей у нас не понравилось. Кстати, новая сотрудница отработала не неделю , как пишет Аноним, а 3 недели. И за это время (на испытательном сроке) самостоятельно сделала проект, который компания выиграла, пока её "руководитель" в бизнес-процессы вникал)). Тому "руководителю" бесполезно что либо было объяснять. Ему -одно, он тебе -другое, не слышит. В результате и года не отработал тот "руководитель". Заменили на более опытного, которой не надо полгода испытательного срока)) ,чтоб в нюансы работы вникать.
# Ответ Анониму2022-04-11 21:44:44
Аноним, вы уверены что я Наталья? Почему вы отвечаете в таком тоне? Почему перевернули ситуацию? Где вы увидели межличностные разборки? разборки!!! Описываются в отзыве РАБОЧИЕ моменты, а не межличностные разборки!! Если вы знали, что новому сотруднику не легко с таким руководителем , почему ничего , как отдел персонала не предприняли?? Испытательный срок у вашего сотрудника полгода??? Как зашуганность связана с тем , что человек полгода вникнуть в бизнес-процессы своей работы не может??? Объяснять это тому горе-руководителю бесполезно. Это личные качества человека, которые к сожалению, влияют на рабочие моменты!! О компании не высказано ни одного плохого слова, описан опыт работы в компании. Вы ответили как обиженный маленький ребенок, а не как представитель компании-отдел персонала.Непрофессионально!
# Аноним2021-07-29 22:37:31
Наталья, вот я искренне не понимаю, зачем выносить подобные межличностные разборки в публичное поле? Вас конкретно наша компания в чем-то обделила, где-то не соблюла договоренности? Может мы Вас чем-то успели обидеть за ту неделю, что Вы у нас отработали?

Почему Вы не высказали непосредственно своему руководителю эти претензии, вас в отделе было всего двое, коммуникация с руководителем была регулярной, проблемы в том, чтобы обсудить ее качество, я не вижу.

Данный руководитель был в тот момент на испытательном сроке, так же, как и Вы, полагаю его неосведомленность и как Вы выразились "зашуганность" были связаны с тем, что он сам не успел еще вникнуть в бизнес-процессы компании и нюансы своей работы.