Отзыв о компании ООО «Центр кредитования АТЛ»
Добавлен: 14:28 27.02.2021
Сайт:  atlcredit.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гродно, Минск, Бобруйск, Мозырь, Гомель, Витебск, Могилёв

Описание деятельности:  ООО «Центр кредитования АТЛ» - крупнейший кредитный брокер, который не только помогает получить выгодный кредит, но и защищает клиентов от непосильных условий кредитного договора, предоставляет консультации в сфере финансового права, уменьшает сумму долга перед банком. Компания открыла 28 точек продаж по всей стране. Кроме того, мобильный офис Центра кредитования АТЛ ездит в те населенные пункты, где еще не открыли свои представительства, тем самым, предоставляя возможность получить выгодный кредит на месте даже отдаленных регионах. Центр кредитования АТЛ является посредником между банком и клиентом. Он оказывает информационно-консультационные услуги в сфере кредитования физических и юридических лиц. Сотрудничество с 27 банками и лизинговыми компаниями Республики Беларусь позволяет подобрать оптимальное предложение для каждого клиента. Для физических лиц кредитный брокер подбирает кредит на обучение, на недвижимость, на автомобиль, на ремонт, на смартфон, на отдых, на сельскохозяйственную технику, на свадьбу или юбилей. Компания также помогает исправить плохую кредитную историю. Юридические лица могут воспользоваться услугами Центра кредитования АТЛ для подбора кредитного продукта для создания и развития бизнеса, пополнения оборотных средств.

Никнейм: Руководитель точки продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2018

Работаю в сети Центр кредитования АТЛ в Бобруйске около 3 лет.
Пришла я в сюда работать в июле 2018 года на должность рядового кредитного сотрудника.
Первый год считаю для меня был очень успешным в плане заработка, так как для моего статуса (кредитник без опыта работы) я получала вполне приличные деньги, значительно выше, нежели мои коллеги из других кредитных брокеров (не в обиду сказано и не анти-реклама, просто это правда, действительно общалась и дружила и с банковскими сотрудниками из кредитных отделов и с продавцами из кредитных брокеров).
Потом мы сменили офис и меня перевели туда, где был и план повыше и клиентов побольше, что так же положительно сказалось на моём заработке. Со временем выросла до руководящей должности, и сама участвовала в локальном управлении компании, плюс помогала молодым продавцам с началом работы.
В целом могу сказать, что оказалась очень довольна работой (рассчитывала как временную подработку, в итоге оказалось что связала свою жизнь с Центром кредитования АТО аж на три года), коллектив хороший, начальство адекватное. Как таковой текучки кадров у нас в Бобруйске небыло, что несомненно плюс. Ну про питание и обучающие тренинги думаю нет смысла говорить, ибо все эти вещи в приличной компании присутствуют по умолчанию (как и в ЦК АТЛ).
Если выбираете работу - смело идите сюда, я вам обещаю, что останетесь довольны!

Серьёзных минусов нет, а мелкие есть везде =)