Отзыв о компании ООО "Сокол"
Добавлен: 12:56 26.02.2021
Другие названия: "Соколпромцентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220tm.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 044 227 12 69

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Сегодня у меня закончился испытальный срок в КОМПАНИИ «СОКОЛ». Когда я шла на собеседование, то как и многие из нас находясь в поиске работы заходила на разные сайты и читала отзывы. Хотела не ошибиться в выборе предприятия. И после прочтения всего , что пишут про «СОКОЛА» у меня сложилось не очень лестное мнение о Компании. Но решила попробовать, так как у меня не очень богатый опыт да еще и с 3-х летниМ ребенком. Все испытывайте и к хорошему стремитесь – это мой девиз! На мое решение повлияли два фактора: 1) работа рядом с моим домом и мне не надо пользоваться транспортом 2) Проведение собеседования. HR менеджер Влада подробно рассказала о вакансии и тут же (без ожиданий 2 и более дней) со мною продолжил собеседование Сергей Викторович говорил о перспективах и интересной и объемной работе о горизонтах и целях, но больше всего мне понравилось, то как он сам поднялся по карьерной лестнице. Вывод очевиден если в КОМПАНИИ руководители работают по 12 , а некоторые и по 15 лет и есть возможность карьерного роста – пробую! Я не пожалела хотя мне было не легко пришлось много учить по программе, на СОКОЛАХ она достаточно емкая и много информации надо заносить по клиентам и потом отчеты разные , но я осилила, потому что меня учили и еще много видеоуроков , которые можно просматривать. Что было из сложного это выучить ассортимент. Но зато такой товар предлагать легко – качество и цена достойные! В КОМПАНИИ работает система скидок по категориям клиентов и прочие полезные плюшки, что помогает в выполнении плана. Для меня наш коллектив очень дружный и мне помогали въехать во все правила работы. Да еще интересно, что тут разработано много всяких инструкций я с таким впервые столкнулась мне понравилось это сокращает процесс обучения, во многом можно разобраться самостоятельно. З/плату выплатили в сроки и рассчитана по оговоренному на собеседовании алгоритму, да к стати тут можно самой в течении месяца отслеживать свой заработок. Из приятных мелочей еще телефон (хотя он Nokia) и связь корпоративная с безлимит пакетом. Я написала для того кто сегогдня прочитав, как я когда то отзывы не засомневался Так что сейчас я могу сказать, что РЕКОМЕНДУЮ РАБОТУ В СОКОЛЕ!

пока не готова ответить