Отзыв о компании PEACOCKS
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  peacocks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Универмаги модной одежды

Никнейм: very bad (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив, зп белая, на карту вовремя, пожалуй все))

Охх как их много... Работал в магазине River Island
Начну с верхов, бренд менеджер щуров П. не профессионал вообще, кто и как его туда взял не понятно вообще, культуры не какой вообще, приезжает в магазин, проходит через весь зал с серьезным еблом не с кем не здороваясь, управляющие его все поголовно не любят, простой пример его не профессионализма, каждую неделю манагер делает отчет, в котором указывает на сколько заполнен склад, склад делится на одежду, аксессуары и обувь коробочную(лежит на стелажах) и обувь которая приходит без коробок и тупо весит на вешалках, так вот манагер отправляет ему этот отчет для того чтоб он понимал, сколько нужно заказывать одежды, что б на складе было место куда это пристроить и что вы думаете, я отправяю этому оленю отчет в котором указано что обувь заполнена на 95 % ( та что без коробок) , так это чмо заказывает ее столько что потом ее не куда уместить и она тупо валяется в коробках, так этот мудак еще может приехать посмотреть что у нас коробки не разобраны и с удивленным еблом спросить почему так у нас не организованно))) сука каждый раз как его видел хотел плюнуть ему в морду)) это не один пример, примеров его косяков полно, кстати еще он в прямом смысле слова пидарас, причем скорей всего пассивный и его рост наверное 1м60см, вообщем инопланетянин.
Далее менеджер по операциям и развитию персонала Слепнева А. , развитию это только на словах)) Женщина с частым перепадом настроения, вечно на серьезе, предрасположенности к себе нет, еще хочет чтоб с ней кто то общался... Сама в развитии персонала не заинтересована, не обучает не кого и не проводит аттестаций, приезжает в магазины чтоб пообщаться с управляющими, сходить на 2 часа в ресторан на обед, если ты будешь ей лизать жопу, стукачить, то у тебя будет шанс заинтересовать ее в твоем развитии. как правило все кто в этой компании занимают должности замов управляющих, это те люди кто как то приближен к управляющему, много прихожан, те людей пришедших на управленческие должности с улицы, что еще раз подтверждает отсутствие развития персонала, все это ее работа, а точней отсутствие работы) Мне повезло, я застал там несколько реально хороших управляющих, сейчас там таких осталось несколько.. Хороших в смысле профессиональных. Текучка там постоянная, у продавцов, кассиров, кладовщиков, ст. продавцов мотивация отсутствует полностью, тупо почасовая оплата, хотя на собеседовании и управляющий скажут вам что есть бонус от выполнения плана магазина, чушь полная ЭТОГО НЕТ, не видитесь не в коем случае, зарплаты чудовищно низкие... если ты жополиз и стукач, то конечно можешь попробовать там поработать, да и то вряд ли на долго там задержишься..
Касательно офиса - с ними никогда проблем не было, всегда можно обратиться по любому вопросу если вдруг что то понадобиться, будь то справка ндфл или еще что то в этом роде, офис к счастью работает хорошо. Не знаю что в других магазинах, но в ривере вот так вот все ничтожно, раньше года 2.5 назад было лучше, по крайней мере в плане руководства. Не советую там работать. Работа подойдет совсем молодым студентам, которые ищут работу на время и не рассчитывают там развиваться. еще мог бы много чего написать, но уже надоело))