Отзыв о компании Траст
Добавлен: 20:08 19.03.2009
Другие названия: Траст, Траст Лтд, Траст 21.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  trast-ld.ru
Эл. почта: Траст

Описание деятельности:  Продажа хозтоваров

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Всем привет! Сразу скажу, что кроме того, что когда проводились более менее корпоративы в виде нового года, больше ничего хорошего в этой компания я и не увидел!

Компания (да и компанией то нельзя назвать, смешно становится) просто ужас. Кроме того, что сотрудников там вообще не считают за людей, так еще могут спокойно кинуть и оскорбить. Коллектив постоянно меняется, т.к. люди просто не верят в тот кошмар, в который попали, причем на собеседовании обещают как и везде золотые горы. Это не считая, что на тот момент, когда я там работал кризиса еще не было, но поток кадров был огромный. Если вы чем-то не понравились, то вас просто выкидывают оттуда без объяснения, так надо и всё! Причем Коммерческий директор вечно прячет простите свой зад подальше от разборок. И это неудивильно, т.к. этот человек просто гниль.. который в лицо улыбается всем, но только вы выходите за дверь как он же обливает Вас грязью.
Единственный душка в компании это Генеральный директор Лукьянов Игорь Михайлович (к сожалению не знаю работает он сейчас там или нет). Человек очень хороший, но к сожалению не правит балом в "фирме".
Зарплата: Зарплата серая и очень маленькая, если будете что-то в итоге требовать, то вас просто оттуда уволят по какой-нибудь статье. Очень частые задержки и непонятные вычеты!
Прием на работу: Сидит старушенция, которая при встрече кажется очень дружелюбной и славной, готовая придти в любой момент на помощь, но по истечению времени вы понимаете, что это полный п.....ц, а не человек. Ее главная фишка втереться в доверие и употребить в разговоре (якобы пытается помочь) выражение "Я понимаю тебя как мать"! Если Вы это услышили - знайте, что на Вас положен зуб и эта дрянь собирает компромат. Зовут Петрова Вера Григорьевна (Начальник отдела кадров. Хотя сейчас уже наверное и заместитель ком. директора)))))! Человек (и человеком то нельзя назвать) низкий и гнилой. При мне несколько человек ушли с ее подачи и каждого она понимала как мать...(в общем мразь несусветная)...Недаром вылизала весь зад коммерческому директору! Так что эту рухлять обходите стороной.
Статус компании: Если Вы решили пойти работать туда, то даже не думайте. Траст уже давно пардон в жопе. Я и многие мои бывшие коллеги , с которыми я остался в дружеских отношениях до сих пор недоумеваем, как "фирма" ТРАСТ до сих пор работает!