Отзыв о компании Меркатор-Сервис
Добавлен: 14:58 06.08.2013
Другие названия: ООО "Меркатор-Сервис", ООО "Меркатор-Сервис СТ"
Сайт:  merkatorservis.ru
Эл. почта: merkator-service.st@mail.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: 8-800-500-88-40, (4812) 32-88-40

Описание деятельности:  Поставки оборудования в дорожной, коммунальной, сельскохозяйственной отрасли.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июль 2013

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАРИАНТОВ НАЗВАНИЯ ФИРМЫ:
МЕРКАТОР СЕРВИС,
МЕРКАТОР-СЕРВИС, МЕРКАТОР СЕРВИС СТ, МЕРКАТОР-СЕРВИС СТ!
Все одно - подлые и двуличные!!!!!!!!!!!!!!! Не верьте им!

Обманывают с начислением зп.
Отработала почти полтора года, начальная зп была 800 (э
то в отделе продаж). Обещали оклад + проценты.
Со временем оказалось, что проценты насчитываются, когда не просто клиент оплатит, но и компания поставит технику и закроет счета. Получалась задержка ожидаемых выплат почти на 2 мес! Потом пошли недопоставки и возврат денег клиентам, а иногда и через суд. Начисленные нам проценты исполненных контрактов стали минусоваться. В конце концов, получилось так в последнем месяце, что это я им должна!!!!!!!!!! Отработав как конь 40 часов в неделю, 4 недели подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не идите туда работать, они подлые и мерзкие существа.

# Александр2013-11-27 15:53:17
Точно он все написал сам (Глущенко Николай Викторович), я проверил все с одного IP адреса, все коменты якобы работничков.
# Сергей2013-11-27 15:52:18
Так вот оказывается «где собака порылась», а я все думаю с какого перепуга москвичи на переферию поперлись деньги зарабатывать, а оказывается все просто. Прочитал про этого Глущенко Николая Викторовича урод уродом. Когда его посадят?
# Ксения2013-11-27 15:49:34
Простите меня пожалуйста за напраслину, очень деньги были нужны, а Глущенко Николай Викторович мне обещал заплатить, за публикацию этой негативной информации, но обманул. Как выяснилось он сам у них деньги украл да и не только у них. Он, мошенник, имитирующий хозяйственную деятельность на протяжении многих лет.
# Ксения2013-11-27 15:47:56
# Виталий2013-08-06 15:06:51
Да уж, пошел работать к ним в феврале с надеждой заработать и отдохнуть где-нибудь на море летом . Теперь сижу без денег вообще. А Вы как работали? Официально? Я вот балбес вообще ничего не подписывал - за честное слово работал - предъявить нечего даже
# Анастасия2013-08-06 15:04:02
Я пыталась с них свои деньги выбить полгода. В результате даже пожалела, что вообще тратила на это время - бесполезно. Когда люди должны миллионами долларов, думаю, что наши скромные зп их вообще не колышат.
# Анатолий2013-08-06 14:59:39
Да, у нас всех такая история была . 2013 не лучший год для меркатор-сервиса