Отзыв о компании флеесосервис
Добавлен: 14:54 06.08.2013

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Всё брехня, огромная текучесть кадров,нереальные и необоснованные штрафы фирма ужасная коллектив такойже стукачи, сплетники, воры, нарко-алко и вообще кто попало, одекватных сотрудников мало, специалистов практически нет да и тех не ценят!!!!!!! Чередниченко Ирина Михайловна это самая большая заноза во всей фирме, из-за неё в скором времени может рухнуть вся фирма, а директор Чёрненький Виталий Владимирович параноик ещё тот даже зарплату выдаёт сам на легке может вычесть за что либо пол зарплаты и больше, а может и ваобще не дать, и ещё останешься должен. Официальная зарплата у рабов составляет 2300грн. а остальное в конверте, зарплаты небольшие от 2300грн. до 6500грн. да итех неполучаешь постоянно пытаются загнать в штрафы. Практически тюрьма строгово режима. В типографии бардак, для санэпедем станции,и пожарной охраны,а так-же налоговой эта фирма золотое дно!!!!! И так есле у вас есть желание стать РАБОМ, отдавать заработанные деньги на благо директора,и директора отдела персонала, (веть ей нужно достроить дачю на ваших костях) то устраивайтесь на работу в "Флексо-сервис" и "Флексо-принт-плюс" владелец один. Удачи вам !!!

Дата увольнения: 2013

# Александр2014-06-11 02:34:26
Донателло и Микеланджело - это две сцыкухи-подлизы. Помощницы-стукачки для говна-кадровички. Девочки! Подберите хвосты.....
# аноним2014-03-24 21:05:30
Ребята если вам не жаль своего времени можете
Идти работать в эту компанию.нормальных людей
Оттуда увольняют,а стукачей и зеков.и которые курят
План пдо ночам поиветствуют.штрафы повышенного
Качества.а ирина мехайловна конкретная сука ,как
И полещучка ее правая рука.а те которые пишут позывные
Отзывы тоже из этих компаньоны...короче хотите
Пораюотать в тютрме то пожалуйста.только отом будет
Жалко вашых слез... удачи....
# аноним.2014-02-15 18:40:33
микеландлело--научись возаст распозновать с начала и не хамить в первую очередь. а сам ты превый из них как пишут!!
# аноим2014-02-15 18:23:55
проработавши четыре меся на этом предпрятии полностью согласна с первым отзывом.можно еще добавить то что там работа как раз для зеков и подхалимов которые там работают.а нормальных людей они считают быдлом...и оскорблть ихамить человеку это у них на первом плане.и план полюбляют курить по ночам когда начальства нет.а интересно придумавшие штрафы существуют в каком-то законодательстве.и.м.придумала такую намотку что если ееза станок посадить то опозорится первая!!она когдато сама мотала?зато условия ставит выше крыше!!
по ним давно плачет налоговая инспекция!!прежде чем туда идти работать --пойдете всего на два месяца...потом вам скажут не прошли конкурс или еще что-то.желаю удачи в работе..с ув.
# донатело2014-02-12 17:38:05
вполне согласен с Микеланджелом
# микеланджело2014-02-11 19:06:30
сам ты дура,а я простой человек, мне можно переломать кости,вылеть кровь а слова меня не ранят, я выше этого,вы все только иможете обливать грязью других,
# микеланджело2014-02-11 18:58:54
михаловна добрый человек
# микеланджело2014-02-11 18:57:05
все врут
# аноним2013-12-10 05:38:32
Тварь грязная ты врёшь нагло!
Нихуя зарплату во время не дают!
Китайские машины уже не в силах печатать, но печатников заставляют на них работать даже без проведения надлежащего ремонта оборудования.
На этикетках предназначенных для пищевой продукции печатают УФ-красками.
Недостатками УФ-красок (красок ультрафиолетового отверждения) являются аллергенность их компонентов и необходимость отвода выделяющегося озона при работе УФ-сушки, которые негативно влияют на здоровье человека.
# Киев 2013-11-07 17:27:08
Фирма говно, точно золотое дно для Налоговой, пожарной и санэпидемстанции. Зарплата каждый раз по новому даётся. +- 10 дней, вечно приходиться ждать и выпрашивать. Специалистов не ценят!!!! Вечные выдуманные штрафы. Та и стукачей навалом. Особенно в новом цеху, где девки бегают и шепчут выше упомянутой Чередниченко Ирине Михайловне, Толстая змеюка, по другому не скажу. По источником сообщается, что пришла с фирмы которая разваливается. Развалила одну, пришла к другой. Беспорядок везде, завхоз не лучше других, выдача рабочего материала и необходимых вещей как в тюрме, под расписку и в минимальный количествах. Например: один рулон туалетной бумаге на 4х человек в месяц. Мыло положено не всем и то так же в минимальный кол-вах. Хорошо работается тем, кто привык лизать жопу начальству и привык быть вечно униженным. Если что-то поломалось по технике или надо улучшить, то приходиться ждать от 2х месяцев до года. Отвратительное отношение к рабочему персоналу, Офисные крысы с небрежением смотрят на тех же просторабочих, на которых и держится фирма. Сам работал в фирме, не пил не курил. Приходил вовремя, не одного прогула за 3 года. Больничного не было, приходил с высокой температурой на смену, а отношение как говну!!! Надоело жутко!!! Коллектив минимально где дружный и то между людьми которые уже давно работаю на фирме. микеланджело, а ты не грамотная ДУРА!!! Сама наверное относишься к отряду жополижущих и крысячествующих!!!
# аноним2013-10-29 16:16:50
Это не фирма -а тюрьма!!! Не кому не пожелаю там работать все врут особенно ирина михаловна а еще приволокла такую же самую мастера оксану викторовну.-шестерка. Эта фирма процветала если бы не было этих змей. А самая заядливая змея это Полищучка О
# микеланджело2013-10-18 21:09:44
пишут такое потому,что вылители с компании за пьянку или за прогулы,нормальный дружный колектив,зарплата вовремя,а директор Чорненькый справедливый и чесный человек,ребята идите работать в компанию