Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 20:11 19.02.2021
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Коль-центр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Не выявлено

Тест тригандэшный, только под галлюциногенами можно такое придумать. Пригласили на сл. день на собеседование. Собеседование: в скайпе делают общий звонов в чате на 30 участников, слушаешь про график суть работы, оклады трудоустройства 10 минут,хотя я все это уже прочитала в вакансии. в конце идут вопросы участников разного плана. Как понимаете сложно назвать это собеседованием. Так как куратор нерасторопная, с прощанием затягивает, а всем сказать спасибо все понятно как то стеснительно, просто не выдерживаешь, говоришь «ок жду от вас письма с ссылкой на обучение» и уходишь потому что в принципе больше слушать нечего. Куратор на это отвечает «отлично» фиксирует себе. Дальше интересно: из чата в скайпе я узнаю, что кому то прислали договор на гпх. У меня ничего, а на сл день обучение. Жду ещё. Вот уже день обучения - ни ссылки на зум ни гпх. Пишу куратору - в чем дело. Ответ: а вас нет в списке на (условно) 5 число.
Спрашиваю как так, вместо извинений через НЕСКОЛЬКО часов ответ «отправьте мне доки в течение 2 часов , тогда запишу вас на (например) 9 ЧИСЛО». Так как ответили мне не оперативно, а через несколько часов, я не сижу привязанной к компу, естественно я не успеваю скинуть в течение 2 часов и начинается бред - все я уже группу закрыла, теперь только на 20 ЧИСЛО, НО ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, тренеры вашей группы заболели, вы бы все равно не попали, мы ограничили участников. Чьи это проблемы и как это связано?
Если тезисно: по их невнимательности и безучастности, ты сидишь ждёшь по 2 недели вчерашний день, обучение постоянно отсрочивается, т.е не начинается никогда, ну и отзывы в целом не зря говно. Наверное оно не стоило того, если организационные моменты в самом начале уже странно налажены. График обучения растянут на две недели по 2-3 часа в день, ни вашим ни нашим, так как нет гарантий что через 2 недели по результатам теста ты не вылетишь, а работу прошлую уже оставил из-за невозможности совмещать с этим смешным обучением по 3 часа в день