Отзыв о компании ооо "Алькор и Ко"
Добавлен: 13:26 06.08.2013
Другие названия: Летуаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Тренинги по маркам, возможность учавствовать в конкурсах а-ля: продашь 30 шт такого то товара-в подарок туалетная вода, косметика или что -то другое, возможность хорошо зарабатывать.

Работаю уже больше 2-х лет в этой компании, могу сказать одно, минусов намного больше, чем плюсов, это при том, что у меня лучшая з/п в коллективе из продавцов. Во-первых, на начальном этапе всех стажеров заставляют мыть полки, на весь период пока стажируешься, вместо того, чтобы человек понял суть как продавать, что говорить клиенту, как сделать несколько позиций в чеке и так далее. Дальше..Очень сложно "войти" в коллектив, тебя ни во что не ставят, могут хамить, грубить и тд. По моему опыту, я просто не обращала на них внимание и сама училась как обслуживать клиентов, как повысить мои продажи. Третье. Постоянно стрессовые ситуации. То там не так обслужила, то там не так помыла, то на акции не достояла. Постоянные недостачи, неоплачиваемые инвентаризации, 10% снимают, если не прошел тайного покупателя, не дай бог опоздать на работу, админы-я не знаю откуда берутся такие стервы.. Вычеты..вычеты..вычеты.. Я забеременела и терпела до декретного, несмотря на то, что у меня уже был большой живот, скидок не делали, плюс я еще старший продавец отвечала за все и вся и постоянно что-то выговаривали. один плюс-мне заплатили хорошие декретные и пособие по уходу получаю, тк вся зп белая! а и еще.. если хотите варикоз, то смело в летуаль.