Отзыв о компании ООО Комдиагностика
Добавлен: 14:13 16.02.2021
Сайт:  komdiagnostika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург

Описание деятельности:  Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (продвижение, оптовая торговля) Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (производство) Электронно-вычислительная, оптическая, контрольно-измерительная техника, радиоэлектроника, автоматика (продвижение, оптовая торговля)

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2021
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2021-02-16 14:23:24

1) Есть возможность устроиться в данную организацию сразу после института без первоначального опыта (во многих организациях требуется люди с опытом работы, что уменьшает вероятность устроиться после института); 2) Карьерная лестница; 3) Повышение заработной платы по результатам работы; 4) Белая заработная плата - без задержек; 5) Оформление по ТК РФ; 6) Интересная работа в нефтегазодобывающей сфере - наверное в самой прибыльной сфере в РФ. 7) Обособленные подразделения со своими офисами, производствами, лабораториями; 8) Молодой, дружный и сплоченный коллектив. Моя история. Мне понравилась работа в данной организации. Реальный период работы 8 и 8 месяцев. Прекращение работы - по собственному желанию, в связи с переездом в другой город. Устраивался на должность инженера после института. Получил повышение до зам.начальника отдела и в последствии до начальника отдела. Работы много, без работы не останетесь) Множество проектов по всей России. Если во время пандемии множество организаций прекратили своё существование, некоторым людям не выплачивались заработная плата, то в Комдиагностике все было нормально. Заработную плату организация держит выше конкурентов. Работа в современных офисах. В офисе у многих инженеров по 2 или 3 монитора 27'', удобные рабочие места - все делается для комфорта работы. В заключении: хорошая организация. Рекомендую!

Слышал много негативных отзывов про другие частные и государственные компании и про то, что творится в них. В сравнении - Комдиагностика просто отличная организация.