Отзыв о компании Подшипник.ру Центр
Добавлен: 11:37 16.02.2021
Другие названия: Подштпник

Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  продажа подшипников

Никнейм: Юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Подшипник .RU

Серьёзная компания посещали филиал в г. Казань. Большая номенклатура. Подшипники доставляют быстро. Но есть одно но… Получили счёт в пятницу, на сумму 54672 руб., собрались оплачивать во вторник , сразу скажу что срок действия счёто 3- банковских дня. И о Чудо цена выросла на 3272-00 руб.= 57672 руб– МОТИВАЦИЯ надо обирать подшипники со всех филиалов !Позвонила провела переговоры сказали так нужно!!! НЕСОЛИДНО И НЕКРАСИВО Подумайте прежде чем обращаться в эту компанию. Очень похоже на рынок ярмарку!ЦЕНЫ МЕНЯЮТСЯ КАК КОМУ НРАВИТСЯ… А может и не только цены…

# Отзыв не соответствует тематике портала2021-04-13 12:22:52
Отзыв не соответствует тематике портала. Прошу удалить.
# Е*******а В*****о2021-03-05 12:18:15
Уважаемые модераторы! Данный отзыв не соответствует тематике портала (отзывы работников о работодателе), а если по существу, то обращаем Ваше внимание, что данный отзыв является ложным. Клиенту не выставлялось два счета. Изначально было выставлено коммерческое предложение 03.02.2021 г. Затем по прошествии 10 дней клиенту был выставлен счет 12.02.2021.
Во-первых, счет был выставлен клиенту только один, а во-вторых, прошло 8 рабочих дней между КП и выставлением счета. А никак не менее 3х дней, на что указывает клиент.
Размещение данного отзыва не по адресу негативно влияет на рейтинг компании на сайте orabote.biz, а также порочит честь и деловую репутацию компании.
Указанные факты мы готовы подтвердить документально.

Просим Вас удалить данный отзыв как лживый и не соответствующий действительности, в противном случае мы будем вынуждены обратится в суд по факту клеветы со всеми подтверждающими документами.

С уважением,
Екатерина Витушко