Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 12:35 06.08.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Лариса Николаевна Лукьяненко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Привет всем!!! Читала отзывы данной компании и могу сказать, что из того что пишут про офисы плохие, про сотрудников и прочие, для себя лично сделала выводы что это не так. Почему поясню. Во-первых офис - пишут что просто ужасные сараи, ничего такого я не увидела, вполне обычный офис и комп и прочие есть.
Во-вторых - сотрудники тоже были нормальные, может конечно и не в брендовой одежде, но по скольким собеседованиям я ходила, везде так одеваются.
В-третьих пишут обучение платное 500 р. и типо какое-то недельное обучение . Врут никакие 500 рублей с меня не взяли.
Да даже бы если бы и брали плату за обучение, ничего в это такого нет. Что люди должны перед Вами за бесплатно распинаться. Я кстати для себя очень много полезного вынесла с обучения. Это мне пригодится, даже если бы я не стала работать. В-четвертых пишут, что это лохотрон. Тогда хочется знать в чем.
Я заходила на сайт Федеральной службы страхового надзора, там написано, что компания классная и т.д Так что получается государственная служба врет, а неизвестные мне люди говорят обратное. Я конечно тоже не дурочка сразу же начала искать официальные источники. В википедии. Так же нашла про туже Останкинскую телебашню, что действительно она является клиентом НСГ. Просто мне очень все понравилась, особенно сфера. Это же так круто нести людям добро. Поэтому я сразу же изучила компанию. И всем советую это делать.

Может единственный минус это отсутствие оклада. Ну я так решила, лучше получать за свою работу хорошие деньги, чем всю жизнь сидеть на окладе.

# onegin2013-12-27 18:28:59
Отзыв- сектантский пиар и не более того
# Шурик2013-09-20 17:44:22
Вам что за реальные знания жалко 500р? Ведь вам же не рассказывали 3 часа про то, что если будете много работать то много заработаете, а если будете мало работать то не заработаете. Вам рассказали конкретно из чего складывается бизнес, как можно заработать на этом, как стоит распоряжаться деньгами вообще по жизни, а не только теми что вы можете или не можете заработать здесь, И главное вас заставили задуматься о том как вы живете и к чему стремитесь. А это по дороже пятисот рублей стоит.
# Игорь Николаевич2013-08-08 12:58:30
Может Вы были не в НСГ. Никаких 500 р платить не нужно!!
# Евгенгий2013-08-08 01:25:11
сегодня пришел с учебы за которую заплатил 500р - это совершенно точно