Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 13:24 15.02.2021
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Сотрудник ССТэнергомонтаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Огромный багаж знаний, который может получить работник при своем желании.
Талантливые сотрудники.
Белая заработная плата.

Невыстроенная система мотивации.
Отсутствие передовых технологий проектирования.
Ненормированный рабочий день.

# Официальный представитель ГК «ССТ»2021-02-26 10:52:30
Уважаемый Сотрудник ССТэнергомонтажа. Очень рады, что Вы по достоинству оценили коллектив и опыт компании ООО «ССТэнергомонтаж», входящую в состав ГК «ССТ». И мы с Вами полностью согласны: при желании можно и знания получить, и мотивацию сохранить.
Возможно, Ваш руководитель недостаточно хорошо рассказал про систему KPI, которая принята в ГК «ССТ». Возможно, немного не дотянула коммуникация на предмет взаимовыгодного сотрудничества. Возможно, Вам стоило пообщаться с вышестоящим руководством или сотрудниками отдела кадров. В любом случае – диалог решает многое!
Что же касается переработок – они, действительно, случаются. Таковы последствия стремительного роста, который переживает наша Компания в данный период. Переработки компенсируются по договоренности с руководителем – иначе никак.
Надеемся, если Вы все еще трудитесь у нас, что Вы найдете возможность пообщаться с отделом кадров или своим руководителем и донесете до него идеи по повышению Вашей мотивации в рамках нашего сотрудничества.
С уважением, ГК «ССТ»