Отзыв о компании Брезент
Сайт:  pologa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 792-63-75

Описание деятельности:  Продажа Брезента,сетки,беседок и тд

Никнейм: Александр Вольнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

ОТСУТСТВУЮТ КАК ТАКОВЫЕ ПРОСТО ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ

Здравствуйте уважаемые менеджеры сейчас я вам расскажу в какое ужасное место вы можете попасть! Когда я пришёл на собеседование меня отправили сразу на производство оно из себя предствляет комнату в которой от жары просто не продохнуть и поэтому мужики ходят по пояс голые с мокрыми тряпочками на голове так же в цеху сидят три швеимотористки за машинками которым тоже жарко ,но раздеться они не могут по понятной причине по мнению руководителя кондиционер им не нужен) также правее расположен цех деревообработки из которого пыль летит в компанию Тодес и в этих замечательных условиях мне было предложено проходить собеседование. Когда появился Денис мальчик еврейской наружности руководитель данной компании он сразу стал рассказывать,что компания развивается и что у него имеются наполеоновские планы на развитие к осени планирует увеличить производство в 3 раза хотя при таких условиях работы для производства это точно не получится так же сказал,что 3 мес назад сделали сайт и теперь всё пойдёт,но это всё не то ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!
СОБЕСЕДОВАНИЕ ДЕНИС ПРОВОДИТ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ ТЕХНОЛОГИЮ ПРОДАЖ У МЕНЕДЖЕРОВ ТК САМ В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТ НА ПРОСЬБУ ПОКАЗАТЬ КОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОМПАНИИ ОН РАЗВЁЛ РУКАМИ И СКАЗАЛ ЧТО ВСЁ В ПРОЦЕССЕ,А ТАКЖЕ ПОПРОСИЛ МЕНЯ НАПИСАТЬ ЕМУ ПОДРОБНЫЙ ПЛАН ТЕХНОЛОГИИ МОИХ ПРОДАЖ И УКАЗАТЬ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ КОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО НА РАБОТУ Я ЕЩЁ НЕ ОФОРМИЛСЯ. ПЕРЕД ТЕМ КАК МЫ ПРОШЛИ В ОФИС НА ВЕРХУ ОН ДОЛГО ОПРАВДЫВАЛСЯ,ЧТО КОМПЬЮТЕР И СТОЛ КОМПАНИЯ ДОКУПАЕТ НА ДНЯХ ПРИВЕЗУТ,НО В (КОМНАТУШКЕ)ОФИСЕ НЕТ МЕСТО ДЛЯ СТОЛА: ВЫВОД У НЕГО УЖЕ НАБРАН ШТАТ И ОН ПРОСТО ВЫТЯГИВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ МЕНЕДЖЕРОВ ГДЕ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ КУДА КАК ЭТО ВИДЕТЕ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО ЭТО ЧИСТЫЙ РАЗВОД ТАК ЖЕ КАК И ЕГО ПРОЦЕНТЫ!!!!!!!

# нет2015-07-16 01:33:00
очень дольго делають заказ
# Сергей2014-08-22 23:48:10
Трудовая инспекция ау, этот крендель любит по нескольку месяцев зарплату не платить
# Александр2013-12-12 20:22:50
Верить не можно - нужно!
# Александр2013-12-12 20:20:16
Все вышесказанное - "в десятку". Но сейчас это уже и не все причуды. На работу принят исполнительный директор - Ирина. Опыта руководства никакого, но исполняет свои обязанности с трогательной фантазией! До 10.00 формулирует задачи на день каждому сотруднику, по сети. Компьютеров - два штуки на всех. Остальные - со своими ноутами. Отчет по выполнению - за полчаса до конца рабочего дня. Хотя сама не понимает, что поручила, тем более - что должно быть на выходе. Это ожидаемый эффект профанации значимости. Условия труда конечно не то, чтобы не соответствуют нормам, они даже не похожи на человеческие. Денис старается выражать свою позицию грамотными и красивыми словами. С моим опытом, это популизм чистой воды. Меня тоже попросили разработать бизнес-план на следующий год, после выполнения расчетов в котором я понял, - делать тут нечего. Интересная деталь, понятие "точки безубыточности" Денис где-то слышал, но смысла и существа его не знает. Предыдущий отзыв написан совершенно реально.