Отзыв о компании Энитэль
Добавлен: 11:40 06.08.2013

Описание деятельности:  Клининговые услуги

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Февраль 2013

Близость от места жительства

Всем привет.
Итак попробую компактно и содержательно описать мой опыт работы в данной компании.
Начну со своего функционала который включал практически все виды работ начиная от заказа товара на склад вплоть до его разгрузки и расстановки на стеллажах.
Так же курьерские поручения от генерального, кстати бывшего вояки. Человек не адекватен всех считает быдлом, учит тем вопросам в которых ничего не понимает. З.п постоянно урезает ссылаясь на трудности в компании. Для сотрудников введена постоянная система штрафов (опоздание 5 минут 500 руб., разговоры по мобильному телефону 300 руб.), поставщикам задерживает оплату вследствие, чего дела передаются в арбитраж. Заставляет работать в выходные, разумеется без оплаты. В фирме каждый стремиться подсидеть другого, настучать. Начальники отделов откровенные хамы. Пытаются выслужиться перед Ген. дир.
Текучка в конторе жуткая мало, кто работает больше года.
Откровенно кидают на деньги, постоянные вычиты.
ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫ - ВАМ СЮДА!

# Андрей2013-12-05 21:48:24
Довелось поработать в этой конторе обман во всех направлениях деятельности, но некоторые приспосабливаются, ищут и находят свою выгоду) Контингент соответствующий, всё построено на лжи.
# Екатерина2013-12-02 18:17:09
Благодарю за коммент, очень помог. В эту шарашку звали работать, обещаали море денег. Сходила, посмотрела и поняла, отзыву верить можно. Достаточно того, что мне обещали белую з/п 60 т.р. А на собеседовании оказалось, что белая всего 13 т.р., осталное в конверте и то если в компании будет прибыль и у меня не будет никаких штафов. В общем аккуратно намекнули, что больше 30-35 не получу. Не тратьте свое время на эту помойку.
# Алексей2013-10-03 19:22:55
Да, отзыв емкий и содержательный.
Автору респект!