Отзыв о компании ЭКОМОБАЙЛ
Добавлен: 05:49 13.02.2021

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Якобы руководитель call-центра(не состо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017

Своевременные выплаты

Вакансия была размещена на должность руководителя КЦ(call-центр). Мой опыт соответствовал требованиям. Собеседование проводилось двумя сотрудниками, в последствии выяснилось, что это были «девочки из отдела контроля качества». Не руководитель проводил собеседование, не руководитель подразделения, нет, вездесущие сотрудники отдела контроля(над всем и везде))).
После принятия на работу и ознакомления с основными задачами, руководством, пошли подписывать договор трудовой, тут начались сюрпризы. Они конечно молодцы, оформляют сразу, все четко, только вот вместо руководителя КЦ появилась интересная запись - менеджер что-то там. Будучи под впечатлением основательности приёма на работу и самой компании в целом(видимо), я все это подписала. И началось шоу.
Вместо конкретной и понятной мне работы руководителя КЦ меня посадили на какую-то сомнительную должность «старшей смены»(даже звучит жутко, что уж говорить о сути)).
По итогу работа вместо графика 5/2, который был заявлен, меня обязали работать 2/2 с реально идиотскими обязанностями типа - следить за КЦ, помогать в трудных ситуациях, составлять ежедневный отчёт(ручками в стародревнем формате, ага) и т.д.
Но это, как выяснилось, не самое интересное.
В этотже момент уволили бывшую «старшую смены»(какое же убогое словосочетание), и тут то(поздно, надо было на моменте подписания осознать) до меня дошло, что меня тупо хотят поставить на её место. Дальше больше.
Коллектив. ...
Отдел контроля качества представлял, и наверняка представляет собой группу людей, которые «поднимали этот бизнес», типа девочки из низов, с кнопочными телефонами, могущие решить любые проблемы клиентов(которые жутко этим гордятся), начинали все вместе и все знают. Знания оных ограничились именно теми временами, но они успели урвать себе нормальные зарплаты и вероятно уважение начальства. А, ну и конечно они имитируют активность, то есть усложняют систему премирования, контроля, количества показателей эффективности, всем своим существованием опровергая смысл данных действий.
Помимо всего прочего этот отдел представляет собой(не в обиду участникам) квинтэссенцию антиэтичности, отсутствия субординации и непрофессионализма.
Отдельная песня это руководитель отдела контроля - Екатерина, прекрасная женщина, наверняка хорошая мать и .... устаревший руководитель. В нашу столь прогрессивную эпоху она предлагала дословно - «Ходить меж столов операторов и контролировать».))) Эх, жаль, плетку не дали). То есть по сути опровергая сам отдел, который денно и нощно кропал какие-то отчеты об эффективности сотрудников КЦ.
Сам КЦ реально хороший, но в руках таких деятелей, я не знаю как можно работать и оставаться психически здоровым человеком, наверное зарплаты в сравнении подкупают.
Если вам хочется погрузиться в атмосферу лжи, обывательщины и дрязг - вам сюда.