Отзыв о компании ООО Перун
Добавлен: 22:59 12.02.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  perune.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань, Пермь

Описание деятельности:  трудоустройство за рубежем

Никнейм: А*******я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Я благодарю компанию Перун за оказанную поддержку и помощь, и за возможность пройти интервью с круизной компанией Costa Cruises, которое состоялось 8 февраля.
Работу мне всегда хотелось связать с иностранными языками и путешествиями и теперь у меня появилась такая возможность. Благодаря команды менеджеров Перуна, я отлично подготовилась к собеседованию с работодателем.
Перед интервью было много волнения, но оно быстро исчезло когда на экране компьютера появились две улыбающиеся и очень дружелюбные женщины из отдела кадров Costa Cruises. В основном вопросы касались моего предыдущего опыта в сфере гостеприимства и личных навыков. Немаловажным было знание второго языка, которым являлся испанский. Мне задали несколько вопросов на английском и попросили описать мой предыдущий опыт путешествий на испанском.
Интервью проходило в очень спокойной и позитивной атмосфере.
Позже, тем же вечером, меня порадовала приятная новость, которая пришла мне на почту. Я прошла собеседование с круизной компанией!
Выражаю свою благодарность компании Перун и лично менеджеру Наталье.