Отзыв о компании Ирис
Добавлен: 16:38 12.02.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Описание деятельности:  Сеть цветочных салонов

Никнейм: Флорист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Январь 2021

Очень хотелось бы разглядеть, но их попросту нет. Ну, если только коллектив, я имею ввиду таких же сотрудников как и вы.

Постоянно задерживают зарплату. Штрафы за списание, но при этом отсутствует такое понятие как уценка. Руководство компании считает что можно просто неоправданно завысить цены на цветы и вуаля мы "лакшери сегмент". Также готовьтесь к тому, что руководство будет вам давать бесполезные обещания и постоянно вас обманывать. Флористике не учат! Если вы без опыта, то из вас делают продавца, уборщика, разнорабочего, но не флориста. Поразил непрофессионализм во флористике, всё что не роза- то стаффаж. Забудьте о зарплате в полном объеме и в срок, это не про ирис. Первую зарплату увидите только через 1.5-2 месяца. Кстати, штрафы- это вообще отдельная тема. Создаётся впечатление что если дышать будешь не правильно, то и за это оштрафуют. Всё в компании рассчитано на постоянную текучку потому, что адекватные люди в ней не задерживаются. Позволю себе дать совет, обходите стороной данную компанию, если вам дороги ваши нервы и вы себя уважаете. Да, и забудьте про оплачиваемый отпуск в этой недокомпании.