Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: простой клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

как покупатель не обнаружил.

покупал мп3 медиаплеер, продавец алия в магазине эльдорадо на горбушке оказалась жуткая хамка, а с виду скромная и простая.
купил брату в подарок мп3 медиаплеер, хорошо что проверил прежде чем дарить. Брат в больнице, хотел привезти ему плеер уже заряженный.
в первый раз плеер оказался неисправный, второй раз тоже, когда пошел менять во второй раз, поменять оказалось не на что, нет таких больше. Деньги Алия возвращать отказалась, только обмен. Говоришь про закон по которому в течении 14 дней обязаны вернуть деньги за неисправный товар, если нечем заменить алия не слышит. Я её сфотографировал чтобы написать на неё жалобу, чтобы неговорили что они незнают её, что такого продавца у них нет и небыло. Ибо такое бывает. На чеке-то кассир указывается и всё. Во всех странах ВТО в течении 14 дней по желанию клиента без объяснения причин любой товар может быть возвращен в магазин, а покупателю обязаны вернуть деньги, а обменянять только по желанию покупателя. Она устроила скандал, типо я неимею права это делать. Сбежался остальной персонал и стал её поддерживать. А наёбывать меня с порядочным лицом имеют все права. Требовала с остальными удалить её фото. Мне надоело слушать крики, и так мне плохо, ещё жутко бошка разболелась и я удалил, теперь понимаю что зря. Потому-что как только удалил-опять наёб. Потребовала мой телефон и разоралась что её смена заканчивается. Повторяет как кукла, выбирайте другой товар. А я нехочу в таком магазине больше другой товар, мне не интересен больше такой магазин. А про закон по которому в течении 14 дней обязаны вернуть деньги за неисправный товар, если нечем заменить алия не слышит. Повторно её сфоткать неполучилось, села батарея. Своим хорошим выбором замены и сохранением времени и нервов я обязан подружке. Я приехал с подружкой, неважно чувствовал себя, брату нужен мп3 медиаплеер, поэтому не стал дальше разбераться, понятно что наёб будет продолжаться, и денег неполучишь, это не персонал, это бандитский общаг, выбрали другой мп3 плеер той же фирмы, только слабее на 4 гига и дороже на 400 рублей, он оказался хорошим, просто хорошая модель сама по себе, его особенность в том, что он даже бракованный будет работать в отличие от остальных. С боем упрасили проверить и то алия высказала что она пошла на риск, вскрыла заводскую упаковку, хотя они обязанны проверять товар который я буду оплачивать, а не сывать запакованную коробку в которой может быть вообще битый товар, который потом несможешь даже поменять, потому что больше такого нет и опять ходить искать замену. ужас просто.
проверку прошел, случилось чудо....выбраный подружкой плеер на замену оказался нормальным, не надо мне больше мотаться. Во всех странах ВТО в течении 14 дней по желанию клиента без объяснения причин любой непользованный товар может быть возвращен или обменен по желанию покупателя. Давно небыл в россии, такого бардака нет даже в засраном Тайланде. Брат живет и учится постоянно в России, если когда и зайдет в эльдорадо, то теперь только с кучей друзей и работающей видеокамерой и недай боже хоть кто попрепятствует съемке, разговор будет на языке исков, не только на персонал, но и на магазин. Ибо Россия теперь в ВТО и международный суд никто неотменял,
негоже так вести себя с иностраными гражданами и не только. 90-е уже закончились, привыкли с людьми как со скотом бесправным обращаться, всё ВТО.
любой магазин это общественное место. Я не бью и не насилую продавцов, кассиров и менеджеров с охраной, не бью, не ломаю, не ворую товар, а снимать имею полное право. Вы же делаете фотографии и видео на красной площади и в торговых центрах когда гуляете, вас же персонал и охрана торгового центра
и
полиция на красной площади не тормозит и не требует удалить сделанные фото и видео, хотя на фото и видео может быть прекрасно видно как президент летит на вертолете домой и какой марки, фирмы и серии его вертолёт. Любое решение международного суда теперь действует на территории России и решение это не может отменить даже президент.

# такехан 2015-03-24 09:50:37
игорек здраствуй я тебя не могу помочь потому что ты сам покупаешь
# Eldorado_Service2013-08-15 12:54:27
Уважаемый Игорьре! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине. Пожалуйста, расскажите подробно, что у Вас произошло? Мы постараемся решить проблему.
С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте customer@eldorado.ru
# Eldorado_Service2013-08-15 12:45:51
Уважаемый покупатель! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства в связи с описанной ситуацией! Информация была передана ответственному, сотруднице Апешовой Алие вынесен устный выговор и проведена беседа по знанию ЗоПП.
# игорьре2013-08-12 15:21:38
Эльдорадо – это обманишки с порядочными лицами, хитрыми ухмылками и отстойной продукцией. Второй магазин продающий ХЛАМ это Плеер.Ру на Автозаводской. У них отлаженная система торговли недоброкачественным товаром и отлаженная техника «переработки и отфутболивания» обманутых покупателей.