Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

их нет для нормальных людей.

нестоит туда идти работать и ненужно там покупать, работая там человек превращается в подонка и урода-беспредельщика, подумайте сможете вы таким стать получая гроши, которые вам будут платить?

# вит2014-11-03 22:03:53
Не знаю не знаю мне попался вполне норм коллектив и начальник норм правда с каждым месяцем разные загоны и штрафы
# Инкогнито2013-11-27 02:09:27
Работаю в "Эльдорадо" всего неделю, но уже знаю их механизм... В чеке, если пробит всего один товар, значит фактически покупка не состоялась. Не продать так называемый "Экспресс-сервис" равносильно измене родине. Мне в глаза покупателям стыдно смотреть когда я с улыбкой в 32 зуба описываю им "плюсы" данной услуги!! Работаю там чисто от необходимости где-то работать. Ищу более порядочное место
# игорьре2013-08-12 15:33:00
нормальные, порядочные люди не будут работать в Эльдорадо, Плеер.Ру и подобных фирмах!
# игорьре2013-08-12 15:28:12
купленный фотоаппарат перестал работать через 7 дней, после покупки 2 раза снимал, а потом фотоаппарат перестал работать. он не падал и не намокал (как мне пытаются втереть в магазине), возвращать деньги отказываются, предлагают менять, а я не хочу больше брать такую говняную технику. я имею права в течении 2-х недель сдать купленный товар. магазин деньги отказывается вернуть. от наглости продавцов, понял только одно, это отлаженная система торговли недоброкачественным товаром и отлаженная техника «переработки и отфутболивания» обманутых покупателей. морочат в голову. эльдорадо не принимает назад свою говняную технику, морочит голову, что такого не бывает и я сломал.
Второй магазин продающий ХЛАМ это Плеер.Ру на Автозаводской (г.Москва). У них тоже отлаженная система торговли недоброкачественным товаром и отлаженная техника «переработки» обманутых покупателей.
# Eldorado_Service2013-08-06 09:33:58
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, более подробно, что с Вами произошло и что заставило Вас сделать такие выводы. Сообщите, пожалуйста, в каком магазине Вы проходили собеседование и когда, с какими сотрудниками общались и опишите саму ситуацию. Сообщите также, пожалуйста, номер телефона, по которому мы можем связаться с Вами на адрес customer@eldorado.ru и продублируйте Ваш отзыв.
С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru