Отзыв о компании Лигена
Добавлен: 07:05 06.08.2013
Другие названия: ТОВ ВКФ "Лигена"
Сайт:  ligena-hotel.com.ua
Эл. почта: Ligenahotel@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0503328708

Описание деятельности:  Отель( поселение людей за деньги)

Никнейм: Софи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

дружный коллектив,
наличие формы -за которую с тебя вычеслят деньги при увольнении,питание!

Отрицательное , пожалуй, всё кроме коллектива( и то когда надо будет сдадут))))
Начиная с владельца - Петров Г.Я.
Он не ценит людей вообще,делать всё надо только по его приказу , проявишь иницыативу можеш быть жестоко наказан!!!

Но самое главное очень низкая зарплата, такой уже наверное,вообще не существует,хамское отношение,задержка зарплаты ( причём постоянно, не временно) на 2 месяца! Наверное вкидывает нашу зарплату в банк на проценты, а потом только через 2 месяца получаешь и то не всегда,если уж сильно припекло - можно сходить попросить - может грн. 200 и дадут. А то что у тебя семья, дети, проблемы или вообще кредиты - его не волнует и не волновало!
Вечная текучка кадров из-за такого никаго отношения!!
Кароче на работу сюда лучше не идти.
Сначала он добрый - золотые горы обещает, но чуть только ему что-то не так - накроет тебя матом и не посмотрит какого ты возраста ( на слёзы вообще не реагирует!!!)

Если есть такая сила - пусть кнему придёт проверка (только не купленая) ,а на стороне работников.
Ну как так не выплачивать зарплату по 2 месяца?
Люди - не идите туда.

# Александр Георгиевич2015-03-26 17:17:15
Меня зовут Александр Георгиевич.(контактный тел: 050 332-87-03) Работаю в компании "ПКФ "Лигена" с октября 2014 года по настоящее время на должности директора ресторанного комплекса. Был неприятно удивлён тем , что "писатели" подписываются чужими именами под собственными сказками. Лично мне не понятно о каком рабстве идет речь. Кодекс законов о труде Украины ни кто не отменял, и "Лигена" не является исключением. А если кто-то из ушедших сотрудников остался чем то не доволен, то это не даёт право сочинять сказки для общего обозрения.
Да людей действительно принимают на работу и увольняют с работы по соответствующим статьям Кзот Украины. А как же иначе? Все сотрудники "ПКФ "Лигена" официально оформлены на работу, и о "конвертах" речь не идет. Убедительная просьба, под своими отзывами ставьте свои подписи, а не чужие имена реально существующих людей. Ну а если страшно, то не пишите ничего.
# Александр Георгиевич2015-02-19 02:14:05
Над людьми просто издеваются, оказывается и в цивилизованной стране у генералов - депутатов бывает рабство.

Уже в процессе работы я узнал что три месяца не выплачивается заработная плата, хотя в налоговые органы он регулярно и своевременно подает отчеты о выплатах. Работников предприятий превратил просто в своих рабов: увольняет по любому поводу, если кто то в чем то возразил, не отдает трудовые книжки, увольняет по статьях и не выплачивает вообще расчетных. На предприятии 5 дневный рабочий день, а по устному приказу генерала работает и в субботу, за которую вообще отсутствует оплата. Люди находятся в униженном и беспомощном состоянии доведенные до отчаяния.

Из всего написанного, это только одна сотая того что там происходит. Во всех своих деяниях чувствует себя безнаказанно, так как еще и является заместителем постоянной комиссии Бориспольского городского совета по вопросам регламента и депутатской этике, контролем за выполнением решений совета, законности, правопорядка, взаимодействия со средствами массовой информации.
# Татьяна2014-01-12 15:16:07
А разве должность имеет значение?Там отношение ко всем одинаковое,как к животным....
# Анна2013-12-18 18:49:50
на какой должности Вы работали?