Отзыв о компании Траст
Добавлен: 17:56 03.09.2009
Другие названия: Траст, Траст Лтд, Траст 21.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  trast-ld.ru
Эл. почта: Траст

Описание деятельности:  Продажа хозтоваров

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2002
Дата увольнения: Декабрь 2003

Работал правда давно но в общем то нормальные люди работали , особенно хочу отметить Николая, по моему полный такой и жизнерадостный директор по филиалам, работая в компании получил отличный опыт управления филиалом и построения жизнеспособной бизнесструктуры Может конечно со временем все меняется но действительно Игорь Михайлович оставил в моей памяти самые хорошие впечатления

Ну почитал о разных сторонах работы , ребята говорите о компании так о ней и говорите , черт с ним руководство обсуждайте , но на сайте мыть кости своим сослуживцам - это свинство! Хотите что то сказать скажите в глаза, а так вы себя выставляете в не лучшем свете...... Не знаю как сейчас но и раньше реально платили совсем мало, случались проблемы с товарами, насколько знаю в Краснодаре филиал в прошлом году закрыли. А вот про Вячеслава Леонидовича хочу сказать что крохобор мрачный и позорник еще тот, как то после собрания директоров филиалов в головном офисе пригласил всех директоров в ресторан, а когда пришла пора платить порылся в карманах достал тысячу с удивленным видом обратился к своей жене : " Милая а у тебя с собой денег нет? " и услышав в ответ ожидаемое "нет" посмотрев на всех нас директоров филиалов сказал " Беда ребята давайте скидываться я типа деньги забыл" А для нас всех с з/п 500 баксов в московских кабаках кушать как то накладно, ну что делать скинулись, а как пел соловьем " да вы это попробуйте , а вот это попейте" и поселили в гостинице а-ля общага - я в такой студентом жил :) :) В общем память осталась :)