Отзыв о компании QUARENT
Добавлен: 04:28 06.08.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Никнейм: необязательно нескажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны в компании есть....НО их очень мало к сожалению.Удобное расположение офиса в центре города,но то и оно и понятно почему в центре такую компанию нужно открывать...на этом ВСЁ!

ОГРОМНЫЙ минус это время,практически все свое время отдай работе,т.е при такой з.п. и траты времени думаю это не окупается.Телефоны всегда с вами,постоянные тренинги 20 мин информации потом пьем,едим.Вам на собеседование будут говорить и смотреть на вас как на идиота,зачем вы просите соц.пакет,может пакет салафановый принесут,ну если вы идиот вы согласитесь что они правы.Соц.пакет дает оплачиваемый отпуск,стаж,больничный.Ну конечно,они будут говорить что вы тут круто будете зарабатывать и сможете в частную больницу ездить где одна консультацию от 3тыс начинаеться...и об лечение я вообще молчу.Еще один интересный факт они все хорошо получают,но практически все сотрудники без авто,страно не правда ли? управлящий КОМПАНИИ ОО или директор на 11 добираеться,как то уныло.Перспектива карьерного роста?Вам будут говорить,мотивировать...Вы представите свои золотые горы,что за год откроете свой офис,потом и еще и еще и еще.А ЕЩЕ? ничего.могу сказать хорошую базу общения вы получите и то если тренинги будет проводить Игорь Валентинович,так смысла мало слушать других.коллектив всегда разный поток,в основном обычный коллектив перспективных и талантливых людей единицы.За идею бизнеса могу сказать только спасибо,такой бизнес нужно делать только на себя и для себя.Сначала вложи потом получишь,а крутиться с кем то,входя в эту компанию не надежно,не обдумано.Мой совет поработайте в компании узнайте ее изнутри,научитесь.потом отделяйтесь.Набирайте свой команду,конкурируйте,работайте.А кто просто ищет работу,не советую.ищите оклад,стандартные смены,эта работа не для всех.

# Серега2013-12-13 03:26:29
Бизнес действительно классный. больше 40-50 тысяч в месяц не заработать, работая простым сотрудником. С удовольствием вложусь с вами на пару в такой же бизнес. Нужны вам партнеры еще?
# Степан2013-08-22 19:57:08
Игорь Валентинович так и поступил. Кинул ребят из своей команды, отделился. Теперь от него народ бежит.