Отзыв о компании Юнайтед Форест ТОВ
Добавлен: 23:15 09.02.2021
Другие названия: ТОВ "Юнайтед Форест"
Сайт:  u-forest.com
Эл. почта: office@u-forest.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 495-86-36

Описание деятельности:  Оптовая торговя бумагой, картоном и др. бумажной продукции.

Никнейм: Д*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2020

Вот очень бы хотелось найти что-либо положительное, но не могу. К сожалению

Прошел год, как я ушел с этой компании, вначале была злость и хотелось написать правду, чтобы уберечь нормальных людей от работы там, но решил просто забыть как страшный сон. Но сегодня они опять о себе напомнили, причем не самым приятным для меня способом, поэтому считаю своим долгом написать свое личное мнение на счёт этого работодателя.
Итак, все положительные отзывы о компании пишутся отделом кадров, все негативные отзывы, что я находил здесь и на других сайтах - это чистая правда, кроме немытой кухни и грязного офиса, хотя отзыв старенький, может в то время так и было, не могу судить. За 2 года удалось понять, что людей не ценят, не ценят их работу, не ценят лояльное отношение. Зато очень любят и ценят подхалимов, стукачей и сплетников. Единственный человек, благодаря которой эта фирма ещё жива, это Димитреева Ю.А. Второй владелец фирмы, Стегней - самовлюблённый нарцисс, этим и объясняется то, что ценят подхалимов. Очень ценится знание укромовы, без нее просто никуда, все кто говорит на русском - враги народа. Для примера: за все время работы, в том числе сверхурочной, было решено(после многочисленных просьб со стороны моего руководителя) поднять мне зарплату аж на 4%, при том, что другим сотрудникам за это время зарплата повышалась 3 раза, и то - мне было поставлено условие, что начну хоть немного разговаривать на мове, которую не знаю. Естественно, от такого щедрого предложения пришлось отказаться. Корпоративная культура тоже на высоте: внутри офиса "выпускается" газета посвященная Украине. Под "выпускается" - понимается копипаст из разных источников и верстка. Времени отнимает порядочно, пользы 0, зато тешит самолюбие руководителя.
И при всей публичной патриотичности ничего не мешает иметь русскоязычных партнеров, общаться на русском не с сотрудниками, создавать провокационные ивенты внутри компании направленные не на патриотизм, а на разжигание межнациональной ненависти. Причем он не то чтоб ценил партнера или специалиста, а готов съесть абсолютно любого потому что не понимает и не знает в предметной области оппонента.
Отдельного упоминания заслуживают праздники типа 8марта и т.д. Со стороны это напоминает сборище бесноватых, хотя, может просто мне не зашло, но вряд-ли. Про такие мелочи, как ходить на работу в вышиванке, даже упоминать не особо хочется.

Немножко про штрафы: любое нарушение карается штрафом. Например, опоздание. Не совсем точно помню расценки, но кажется 3 рубля 1 минута. Можно вовремя прибыть на работу, потом сплетничать с сотрудниками, гонять чаи, обсуждать новости - все это норма и никак не наказывается и пофиг, что в ущерб работе. Зато если опоздал на пол часа, сразу сделал кучу работы, не пошел на обед из-за того, что завал и ничего не успеваешь, потом задержался ещё на час и все - ты отъявленный негодяй, и за такое отношение полагается штраф.

Отдельный привет хочется передать доблестной службе безопасности, которая не знает где включается компьютер, но зато охрененно расследует киберпреступления на деньги Стегнея. 2 бывших мента без чести, совести и достоинства, только бы свою жопу прикрыть, выслужиться, съесть коллегу ради повышения, ну и денег побольше урвать, мотивируя это расходами на следственные действия.

Теперь по зарплате: мне не заплатили за последний месяц работы, хотя работа делалась в обычном режиме, разве только без переработок, ибо желание что-либо делать отбили напрочь. И я не одинок в этом, знаю ещё троих людей, с которыми поступили точно также в разное время.

Краткое резюме: хотите испортить психику и почувствовать себя говном, или может быть возглавить это безобразие - смело идите туда работать. Нормальными людям вход строго воспрещён! Работа есть, поищите другой вариант.