Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 16:17 09.02.2021
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-02-09 16:20:30

Почитав все отзывы о компании, решила оставить своё субъективное мнение, так как мало кто пишет положительные отзывы, если всё устраивает в работе, чаще случаются обратные ситуации.
В компании работаю 5 лет, пришла на должность дизайнера уже с небольшим опытом работы. В начале моего пути, конечно, были сложности, но достаточно быстро влилась в коллектив и уверенно стояла на ногах. Если были какие-то вопросы - я всегда получала поддержку и помощь коллег. Мне нравится, что в моей работе все стабильно, так как я чёткий исполнитель. Если Вы, как и я, ответственно выполняете свои обязанности, то сможете успешно работать и расти внутри компании. На данный момент я ухожу в декрет, но надеюсь вернуться и увидеть все туже стабильность. За эти 5 лет работы в компании многое изменилось, но только в лучшую сторону! Работая в отделе Креативного дизайна выросла по должности и зарплате, несколько раз проходила обучение за счёт компании и, в целом, атмосфера в коллективе позволяла мне развиваться в профессиональном плане. Никто «не бил по рукам» и всегда была возможность реализовать свои идеи. Хочу сказать, что мне повезло с коллективом и начальством. Конечно, как и везде, были разные ситуации, но всегда все по-справедливости и с хорошим, человечным отношением. За что отдельная благодарность креативному директору Анне Струпинской, я всегда чувствовала поддержку с её стороны. Задерживалась на работе не часто, только в период каких-то особенных ситуаций и жёсткого дедлайна, но хочу отметить, что время переработки всегда компенсировалось. Из важных плюсов также стоит отметить, что ЗП выплачивается вовремя, два раза в месяц. Есть собственная столовая и комфортный корпоративный транспорт до станции Мытищи.

Если говорить о минусах, я бы отметила отсутсвие ДМС и премии по итогам года.

# Официальный представитель ГК «ССТ»2021-03-15 16:28:43
Дорогая наша Сотрудница Ю.! Желаем тебе здоровья! И, конечно же, ждем возвращения в наши ряды!
С уважением, ГК «ССТ»